Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsRage ally forum » Прием в клан » Моя Анкета


Моя Анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ник в игре: Montana
2. Профессия: Human Wizard
3. Текущий уровень: 28
4. Время on-line: Обычно сижу по долгу
5. Обмундирование (оружие\броня): Щас хожу в девоушн сете и с нг пушкой...коплю на топ д
6. Отношение к пвп и пк: Очень люблю пвп и не люблю пк
7. Почему выбрали именно наш клан? Я познакомился с Харди, за неделю общения я понял что он классный                                                                парень. Он рассказал мне про ваш клан и что у вас тут очень дружный и                                                             веселый колектив, а вдобавок вы были  одним из лучших кланов...
8. Чем будете полезны клану: Чем смогу, помогу. Руки у меня вроде прямые, голова светлая =))
9. Что хотите получить от клана: Общения, веселого время препровождения и ярких моментов игры
10. Цели в клане и в игре: Быть только лучшими
11. Опыт игры (какие серверы, какие кланы, лвл): на этом сервере я недавно, да и ваще в ла я активно играл                                                                                год назад в ц2 на енфорсе, там у меня было много персов                                                                                   среди которых были ТК -52 лвл , СПС - 68 и ДА - 58. у меня                                                                                большой опыт ММОРПГ(Ультима, ВОВ)
12. Рекомендации игроков клана и алли: Харди.
13. Были ли раньше в других кланах и почему ушли: На этом сервере не успел...
14. Согласны ли с уставом? (если нет, то почему): Согласен
-----------------------------
Немного о себе:

1. Имя, возраст:Антон, 18 лет
2. Чем занимаетесь (работа, учёба, ничем): Учусь в политехническом универе
3. Интересы: спорт, компьютеры, музыка
4. Отношение к людям: приветливый и дружелюбный
5. Откуда играете, и какой Интернет канал? (из дома, клуба, ADSL, выделенка, модем и т.п.): из дома, у меня ADSL

Отредактировано Montana (2006-08-04 00:08:20)

0

2

Поддерживаю кондидатуру)..веселый общительный парень!..всегда выручит..

0

3

На голосование.) Единственное что меня смущает, так это подозрение что ты хочешь стать очередным некромантом. Или всёж сорк? А может варлок?))Хотя это не принципиально

0

4

анкета мне очень понравилась, очень грамотно составлена, тема уезжает в раздел голосования там решим судьбу данного кондидата

0

5

Nehilus написал(а):

нкета мне очень понравилась, очень грамотно составлена, тема уезжает в раздел голосования там решим судьбу данного кондидата

Наверно я все таки буду сорком, со скелетами возиться и с вонючими трупами не по мне.. =)

0

6

Тема закрыта

0


Вы здесь » GodsRage ally forum » Прием в клан » Моя Анкета