Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsRage ally forum » Прием в клан » Эт моя анкета


Эт моя анкета

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ваш ник в игре: Untis
2. Профессия: Artisan
3. Текущий уровень: 21
4. Время on-line: хороший онлайн
5. Обмундирование (оружие\броня): Бронза верх+низ,Булава(предпоследний up),Боне щит,Бижа Ангуст(ожерелье,кольца)Виздом(Серьги)
6. Отношение к пвп и пк: поскольку я гном то отношения к пвп и пк не особое
7. Почему выбрали именно наш клан? т.к. клан находится в топе на 1м месте,а это говорит о многом.
8. Чем будете полезны клану: Всем чем может помочь крафтер
9. Что хотите получить от клана: хочу получить дружную команду
10. Цели в клане и в игре: сделать всё чтобы клан оставался на 1м месте
11. Опыт игры (какие серверы, какие кланы, лвл): lineageii.ru (Шок-1,2,4,Тест) lvlы (макс 57 рейт х10)
12. Рекомендации игроков клана и алли: отсутсвуют
13. Были ли раньше в других кланах и почему ушли: не был
14. Согласны ли с уставом? (если нет, то почему): согласен

0

2

Хм, а как же вторая часть анкеты? Имя, возраст,и тд. Между прочим это немаловажно, должны же мы составить хоть кокое-то первое впечатление о новобранце, не так ли?) Всё-таки число мест в клане ограничено, поэтому не хотелось бы ошибаться. Пожалуйста заполни остальное. Не то чтоб без этого ваще никак, но раз уж принято так делать, то ты не должен быть исключением.

0

3

Вот ты  написал твой максимальный лвл 57 на x10 а скоко ты там играл просто мне очень интересно.

0

4

Играл я 3 дня,конечно это смешно 57 левл на х10 просто я такой человек что мне всегда интересно что может определённый класс,а прокачать одного чара сразу я немогу,и по этому качал сразу по 6 чаров на 1 акк,все они докачивались до 30-35 левла,но причина по которой я прокачал именно 1го до 57,просто один чел сильно меня достал,и я подумал ведь если я буду вечно лоу левлом,то не смогу надрать ему зад,пот и прокачал,одетл в бв лайт сет,эмик+4,и забил на чара,потом узнав о сервере la2world стал играть на ПвП т.к. в то время думал что играть на рейтах х1,х3, это самбичевание,поиграв на х60 или х50(каким он тогда был?),понял что тут тоже скукота,захотелось поиграть,понял что настоящая игра может быть только на х1,х3,ведь не зря корейцы делали офф х1.
Теперь обо мне:
1. Имя, возраст: Константин,17 лет
2. Чем занимаетесь (работа, учёба, ничем): перехожу в 11й класс
3. Интересы: Интернет,Рпг игры,Аниме
4. Отношение к людям: Смотря какие люди
5. Откуда играете, и какой Интернет канал? (из дома, клуба, ADSL, выделенка, модем и т.п.): пока что модем  56кб,на неделе обещали поставить безлимитный инет

Отредактировано Untis (2006-08-10 16:14:34)

0

5

Вот тока я боюсь, что ты и этого чара забрасишь... По этому прежде определись с чаром

0

6

у меня на х3 только 1 персонаж,мой гном,качать сразу нескольких на х3 я не смогу)

0

7

Кот, ты меня старше на один год, а переходишь в 11 класс
а я поступил на 1 курс, это как?

0

8

значит сначала был Платный лицей с 1го по 4й класс(4й включительно)потом лицей закрыли и я перешёл в гимназию в 5й класс,ну а так чё там было хз..либо в школу в 7 лет,либо ещё что..но на 2й год я не оставался)))

0

9

у меня брат в 17 лет 9 класс закончил(хотя не было 2 года).

0

10

Ммм...может дальше рассмотрим вопрос о вступлении к вам в клан? :D

0

11

Сорри мест в клане ограничено, щас гномы есть и их хватает... Отклоняем анкету.

0


Вы здесь » GodsRage ally forum » Прием в клан » Эт моя анкета