Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsRage ally forum » Новости » я вышла из клана


я вышла из клана

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

да я вернулся.. но не на ла2ворлд.. меня тукда терь хрен затащишь...

0

32

:)

0

33

;)

0

34

Хм. Даже меня вспомнили....( Это я про клан Имортал говорю)
Про то что мы ПКашим... Извените я в ету грёбаную игру играю с 1 хроник и некакого интереса кроме ПВП у меня в етой игре нету.
+ Я  не знаю  лично со мной может поговорить каждый причём нормально. Правдо ето зависит от моего настроения.

Клан Иммортал ето создание не искуственое. А вполне действеное. Народ потихоньку набирается причём свой народ который не кинет и не будет стонать что ему что то не нравится.

0

35

MA3CTPO написал(а):

Ты не прав каин.

Блин, я же не маленкий и математику я проходил и в школе и в инсте, и сейчас на работе не по разу в день считаю, так что насчет того иду я в минус или в плюс - я могу разобраться. Начет твоих замечаний :
1. Я качался не с валхаллой +8 как ты, а с хомункулюсом.
2. Мобов я убивал не в БС а в ФГ но тоже с 3х кастов
3. Падало с них не 10к а 4-5к.
4. За 2 часа кача я поднимал 1кк, тратил 1.2кк.
5. То что я услышал от Дарли не делает ей честь и наводит на мысль о том что она такая же девушка как я....

И вообще, когда я начал убивать мобов с 2х кастов и деньги пошли в плюс, я смог качаться с СЕ в 2 каски. Это могут подтвердить несколько СЕ нашего алли.
Я все сказал что думал по этому поводу. Больше в этой теме я писать не буду.

Отредактировано Cain (2006-12-17 09:23:31)

0

36

ну да, ушла к врагам, хоть вас всех и люблю )
во-первых, мне там сделали предложение, от которого я не смогла отказаться - я еще ни разу в линейке не выходила замуж )))
а во-вторых, хоть там Каин и вякает про моих твинков, но все же СЕ у меня основной чар, мне нравится им играть
Но играть как баффбот или просто батарейка это такая тоска... а нормальной пати в иммортале я не видела, простите, все же СЕ для пати кача чар,
и чем больше пати, тем лучше.
Вспомните, я почти все время качалась с Кротом, почти два месяца. Кто качал танка, тот знает, насколько это долго и невыгодно по деньгам, мы с ним оба сидели без денег. И когда я уже совсем решила, что играть за бафера нудно и скучно, появился "жених", и в их клане мне даже и рыбу-то половить некогда, всегда при деле, всегда при пати
Так что... жаль, конечно, не люблю менять кланы, но в конце концов главное - люди. А воевать с вами одно удовольствие )))

0

37

2Cain

То что я услышал от Дарли не делает ей честь

Каин, ты повел себя как жлоб
если хочешь, я приложу принтскрин, я сохранила
ты был одет и обут, я на 58 левеле без денег, в карми и с сагой
и ты еще хотел с меня сосок? ты не мужик, ты просто ЖЛОБ с большой буквы
можно подумать ты качал меня каждый день
1 раз два часа за три недели совместного кача тебя разорили? Блин, народ, если бы я качалась на нем с утра до ночи каждый день еще могли бы быть какие-то претензии.
Магов в клане был десяток, кроме Маэстро, кто вообще думал о шилке для клана? Крот и Дарин.
Извините, плз, просто не удержалась, прочитав отмазы Каина
Каин,  ты был неправ тогда, а сейчас еще и пытаешься выставить меня шкурой
Ни один человек, кто качался со мной хотя бы два раза тебе не поверит

0

38

Ну я с тобой качался)))
В пати и думал о шилке)
Про пати качь в самое больное место.... я лично счас в жало качаюсь с ножём в хевике)

0

39

После осады Гирана Дарли наверное  еще до сих пор желеет о том, что она не в нашем клане.(наверно Ион и его команда очень удивились что творит пати лучников из клана Имортал под ФУЛ бафом. Да еще при етом почти все играют из 1 ого клуба). Считаю что тема закрыта и обсуждать тут  нечего. Ксати спасибо всему алли за хороший онлайн. В очередной раз доказали, что мы силнее всех на сервере...

0

40

Вы бы знали как меня радует, что 2 клана сазданых мной..  смогли остаться на самом высоком уровне на этом дырявом серваке :))

0


Вы здесь » GodsRage ally forum » Новости » я вышла из клана