Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsRage ally forum » Дипломатия » Про Альянс


Про Альянс

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Проблема в том, что Макс приследует некоторые ЦЕЛИ, Из-за этого он набирает и в клан и в алли кого попало. Человек который убивает своих в ПК (3 раза), называется КРЫСОЙ. Если бы в Алльянсе не было бы моих друзей, то я бы не парился. Обидно что из-за реальной дуры, которой объясниля всё, но она НЕ ПОНЯЛА ! Мы вышли из Альянса. Макс могу тебе сказать одно, смотри кого берешь. Я понимаю что тебе посрать, ты приследуешь токо свои цели. Но надо следить за Альянсом и за своими СОКЛАНАМИ.

0

2

фигасе. а че за тема??? приколите....

0

3

Да к стати я тоже не знал что Антачи ушли?! почему?

0

4

Был инцидент... Участник Альянса , был против своих. Грубо говря замочил своих в ПК. Историю слишком много рассказывал, так что мужики сори.

0

5

Участник этого спора с нашей стороны покинул клан.............

0

6

Если на то пошло то у меня щас целей нету.. а что бы достич цели та которая у меня мне алли как бы и не надо, это клановые разюорки тоесть разнести СС. а алли? ну не нравится мне то что Дон12 не затыкает свой РОТ он тока метирится БЕСИТ это... а Ра уже вышел по своей воли из кланащас разбираемся с Вирджини так, что думаю инцидент исчерпан.

0

7

чё то не дружные вы не фига.... какието. соры одни  :fie:

0

8

Алли как таковое и небыло дружным... тот случай с Ра показал сплоченность Алли

Отредактировано TIMIK (2006-08-21 16:56:16)

0

9

Тимик если на то пошо то Ра поплатилось за содеяное, а ваши маты в алли чате слушать ни кто не собирался

0

10

МаХ я  не матерюся  :pardon:  просто так выходит  , они нас разводят на плохие слова   :(  :(  :(

0

11

TIMIK написал(а):

Алли как таковое и небыло дружным... тот случай с Ра показал сплоченность Алли

Али действительно был ПОКа не дружный...но то дело времени (я так думаю)..
А с Ра инцедент исчерпан...ее/его больше нет в наших рядах!

0

12

Тимик надо было не разводить эту батву, а мне сразу высказать иначе ты сам видел во, что это превратилось!

0

13

Улыбнуло в это теме то что походу клан даже не знал ПОЛ ра!:) фастекс пишет ЕЁ/ЕГО! а МаХ ваще в средний род поставил:)

P.S.  к стати мой ник тоже некоторые не понимают! если в конце А значит женский род:) но нет Abaza это самоназвание моего народа! т.е. моя национальность! по Русски звучит как АБАЗИН:) редкий народ с Кавказа:)
Это так справочка:)


Абаз сорри конечно но Его/ее я не писал !.фаст

Отредактировано Abaza (2006-08-21 17:36:36)

0

14

Салама абаз , Ра это женский род поскольку Овца тоже женский род...
Проверака - Овца чья?МОЯ! - женский род ! Всё сошлося

0

15

Нет просто насчет Ра у нас была другая инфа и мы усомнились в поле, сам(а) представляется дефченкой, а инфа аткая, что это пацан, короче хз, что даже и думать...

0

16

MaX
НУ тогда правильно сделал что в средний род поставил:) а мож просто он и сам не знает кто он на самом деле?:)

TIMIK
Уалейкум ассалам:) сам то откуда? ТИМУР наверное зовут?

С овцой сравнение не очень:( хотя смысл понял:)

Отредактировано Abaza (2006-08-21 18:32:55)

0

17

......а на самом деле пидор© Каста

0

18

Надо Жить дружно ! Все мы не первые дни играем вместе. Просто, я думаю должны быть правила ( кодекс) для Альянса. То что мы вышли, я думаю поспешили. Посмотрим как дальше всё будет. Абаза Салам

0

19

А Ра же помоему до вайпа в АйсРоуз было... или я что то путаю

Абаза Зик Хай

0

20

А фак.... ой Абаза извени топого старика)

Абаза Салам

0

21

Darin написал(а):

А Ра же помоему до вайпа в АйсРоуз было... или я что то путаю

угу. был. и титул у него был "Амон"

0

22

ну или было. хз :D

0

23

Darin Подьебал грамотно:) РА до вайпа былО толи ДА толи Глад!

К стати вчера в игре спросил кто ты? кричит ДЕВУШКА:)

Отредактировано Abaza (2006-08-22 08:10:53)

0

24

Епть эта РА не та РА из ice rose
*Fastex*

0

25

да поняли уже что это РА не тот РА! ибо розы сайчас в ВОВ режутся:)

0

26

Abaza написал(а):

да поняли уже что это РА не тот РА! ибо розы сайчас в ВОВ режутся

Не поподу в клан Ренесанс...Пойду тоже в ВОВ резаться)

0

27

В ВОВ есть смысл играть только на офе...
Игра посложней лины по системе пвп будет...

0

28

Ice rose кстати на ОФФ WOW.

0

29

Угу ВОВ тока на офф) у меня там тоже есть друзья) Просто когда наш клан Phoenix на Дарк Реалме решил идти на офф небольшая группа сокланов ушла на Офф ВоВ...

0

30

Я видел как в ВОВ в клубе играют! знакомый там обьяснял что да как! но мне как то неочень понравилось:(

0


Вы здесь » GodsRage ally forum » Дипломатия » Про Альянс