Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsRage ally forum » Новости » посидим на дорожку


посидим на дорожку

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Так вышло что мне пришлось уйти с сервера... :bye:
по некоторым причинам играть дальше стало невозможно практически...
кароче ребя хочу сказать вот что:
Renaissance был моим лучшим кланом! Там кул ребята, пусть с некоторыми и были конфликты небольшие, но это фиГГня. Ибо на обиженых воду возят.....
Этот клан самый крутой, The Best!
Всем удачи!
Ребят помните что вы лучшие! :friends:
З.Ы. DF от мну респект! :ok:

0

2

che slychilos ?
esli eto vse iz za togo chto tvoi acc haknylu to eto glypo ubo na 2 acce y tebia gora babla lezit a znachit odetsia po novoi ne sostavit tryda pomenail pass u vpered

Отредактировано sawron (2006-11-21 12:59:34)

0

3

:ok: не хочу ибо долго с пухами и шмотами заморачиваться
тем более раз уже 1 раз раздели значит и 2 раз раздеть могут
да и мани уже в клане)
О как в рифму сказанул)

0

4

мда))) Нечего сказать, обЫдна)

ЗЫ: Я тут был))

0

5

эээ а что случилось глум обьясни плз.. можно все решить не стоит уходить с серва

0

6

Короче фишка такая....его хакнули люди с чит порталов и  раздели :( теперь дело плохо.

0

7

Во первых надо поговорить с админами мож вернут шмот (хотя сомневаюсь что вообще ответят).
Я думаю именно в таких ситуациях и познается КЛАН и что касается РЕНИ я думаю тебе помогут! так что не отчаивайся!

0

8

fastexnew написал(а):

Короче фишка такая....его хакнули люди с чит порталов и  раздели  теперь дело плохо.

А почему эти бравые ребята хакнули именно его?

Глум недавно продал ава сет какому то парню за большое колличесто денег (если не ошибаюсь 70кк ) и даже не задумался что эти деньги сделаны на баге и т.д. ... Мне кажется есть связь между продажей и хаком ( притом что в других играх именно так и делали все читера, на моей памяти ).

Так что ЛЮДИ будьте бдительны, для собственного блага не продавайте ничего за большое колличесто денег левым персам...

0

9

Потому что его взломали не админы же разделе :(

0


Вы здесь » GodsRage ally forum » Новости » посидим на дорожку