Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsRage ally forum » Новости » я вышла из клана


я вышла из клана

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

пипл, я почти год играю в линейку, но впервые сталкиваюсь с тем, что сокланы требуют с бафера деньги за кач, а клан-лидер говорит, что это правильно
я не знаю как кому, но мне надоело
я качаю бафера для клана, и бафаю весь клан, а если бафер клану не нужен, то я не вижу смысла так играть

0

2

Ого первый раз такое встречаю.. Имхо без бафера тяжко парни, подумайте)) Может стоит извиниться?

0

3

Короче очень жалко то что тебя нету в клане с нами больше.

2 XAER (6yx) Миша чё ёбаный в рот за херня.... Я мочлан насчёт этого козла но у же 2 ситуация. Ты не ахуел ли. сцуко какого хуя суппорт должен отдавать деньги тому с кеем он в пати чё за хня... Я конечно понемаю что кости не окупаются. Но фак при каче лаве делится пополам. Тогда какого хуя суппорт должен платить за качь когда он бафает и речаржет ману...

Что ето за жопотрах у нас в клане....

сцуко я к Олду уйду... И я думаю что Бартл и Элвис тоже... Что ето за поебень????

Хорошо что тебя теперь нету у меня в асе.... Вы заебали.

Да + ПРОШУ ИЗВЕНЕНИЕ  У  человека из Клана Ренисанс... зато что помог олду его запекашить.... Извени но за дело.... Тя сначало вежливо просили.
Больше так не  буду.
Главное не трогайте ОлдМилера если сам не лезит.

Света клан SAint Petersburg тебя эдёт клан лидер OldMiler

0

4

пипец... да чтоб вы все на селфах качались...

0

5

Ныть начнут. Хотя сами...

0

6

Набрал жлобов и хочет  чтобы в клане нормальные люди играли.
Без баффа не останетесь - вас алли баффнут на халяву.
На их месте давно пора брать деньги с таких как вы.

0

7

Ппц вы че там с ума посходили без меня!:( че за деньги за кач ИМХО обсурдная ситуация!

0

8

Хаха) Хаер проиграл турнир. помнитса ко второму бою их было  меньше 1 фулл пати. И это клан - лидер алли? Что-то не ладно в датском королевстве...
Дарин, объясни подробнее кого ты там запкашил? И чо за клан у Олда.

0

9

ICQ 259180968

разговор не форуный. флудить не хочется.

0

10

Да и + Место тго что бы Хаить Мишу могли бы помочь как нибудь... Или поддержать.Я сам на Мишу гоню постояо. Но всётаки это до вайповая традиция...

2Миша (Бух)
Выбери пожалуйсто Офицеров клана которые по мимо тебя будут разделять ту порцую сообщений и заморочек...
А то тебе даже качатся не дают разковорами. Тупа игра не в Лину а в Чат.....
Советую на Должность одного из Офицеров клана Человека под Никнеймоv- CeJIeHuJI
(Селенил) Очень хороший парень.... Вобше Миша пожалуйсто выбери себе помошников.... А то нереально.

0

11

Darly написал(а):

Набрал жлобов и хочет  чтобы в клане нормальные люди играли.
Без баффа не останетесь - вас алли баффнут на халяву.
На их месте давно пора брать деньги с таких как вы.

Это слишком сильно сказано... А под жлобами имеется в Виду человек под ником  Сain.

0

12

То что тут ьыло сказано - полный бред. Когда я качаюсь в 2 с бафером в пати, деньги идут в минус. СЕ, который в пати не тратится ни на что. Чтобы мне было на что покупать соски, я спросил, согласен ли бафер делить поднятый дроп попалам. После этого начались предъявы что какого хуя бафер должен платить за кач и т.д... Одно дело когда бафер качается в пати где больше одного дамагера, другое когда он берет половину экспы и половину денег, причем не тратится на соски и кости. Клан лидер на это нытье ответил, что правильно оплачивать соски пополам, собсна после этого началась заваруха. А сейчас, уже через месяц - скажите мне где этот бафер, а где я. Еще скажу так - этот бафер по-любому качал в другом окне уже себе дамагера и одевал эго за счет денег, поднятых в каче не только со мной. А ПК своих - это привилегия гандонов.

0

13

Ты не прав каин.
Лично мое наблюдение при каче мага на мобах твоего уровня
в пати с СЕ с Б пухой соски полностью окупаются и даже чуток денег идет в +
В частности я имею ввиду локацию блазинг свамп.
С моба падает в среднем 10к, т.е по 5к.
Лично я валил моба с 3 кастов.
И давай посчитаем:
500а(средняя цена БссБ)*3=1500аден
5000-1500=3500 аден.
Да впринципе это гроши, но лично мое имхо после 66 левла деньги уже ничто
Дальше уже идет А крафт, который денежных затрат не требует.
А вообще, кто качает супортов от меня респект....это дело очень тяжелое и часто неблагодарное.

0

14

Ничесе, первый раз увидел эту тему на форуме... Если честно то я херею с клана Иммортал...

0

15

А на меня блин удивлялись почему ушел из клана...хех

0

16

да...  с кланом хз, что творится после моего ухода жесть :((

0

17

MaX написал(а):

да...  с кланом хз, что творится после моего ухода жесть (

Макс с кланом было бы все хорошо если бы не Мише его оставил... ! Который превратил его в небытие .. пустышку.
Но благодаря Тоша(Бартлби) Клан пока держица )))) Ну и мы наживаем себе врагов )
Нас правдо мало((
Тоша :D Играет Хаером
OldMiller
Ariella
Dan1eL
Elvisok
Lanki
Bartleby(Играет парень из клуба)
Darin
HauB
FireShot
Ну вот и весь клан  Иммортал :D

Montana написал(а):

Ничесе, первый раз увидел эту тему на форуме... Если честно то я херею с клана Иммортал...

Да ты помойму всегда над всем хереешь и х*еешь! :D

Отредактировано Lanki (2006-12-14 15:45:42)

0

18

MaX написал(а):

...

А ты не надумал вернуца???  А? Было бы хорошо! :)

0

19

Lanki написал(а):

Да ты помойму всегда над всем хереешь и х*еешь!

Помоему это крайне тупо преследовать палитику: " Ты не в нашем алли ? Тогда сдохни нуб поганый "
Между прочем вы запкашили много людей, которые всегда нас поддреживали. Вы разве не видите что против нас уже 2 алли, а благодаря вашим развлечениям их число может удвоиться...

0

20

Кстати Дарли теперь во вражеском клане...

0

21

то что клан Имортал создание абсолютно ИССКУСТВЕННОЕ стало понятно как только от туда ушел МАХ!
Много народу сразу разбежалось, а кто и остался остались только ради личного уважения к БУХу, я и сам лично сним говорил да и со многими с клана разговаривал, было ясно сразу что БУХу быть КЛом это как собаке пятое колесо! самне восторге просто кто-то навязал :) !
Вобщем то с распадом клана стало ясно что я был прав! а сейчас остались опять же самые упорные. ну что же удачивам! я толкьо рад за вас!

0

22

Montana написал(а):

Кстати Дарли теперь во вражеском клане...

Это я узнал раньше тебя  на 2 недели да и мы все. Но всеравно .. обидно  :sorry:

Montana написал(а):

Помоему это крайне тупо преследовать палитику: " Ты не в нашем алли ? Тогда сдохни нуб поганый "
Между прочем вы запкашили много людей, которые всегда нас поддреживали. Вы разве не видите что против нас уже 2 алли, а благодаря вашим развлечениям их число может удвоиться...

Да неее это пишеться на крайняк ну с гореча.. Ну че ты там будеш писать ну блин я не знал?! И тд...? нет конечно ...

Вот то что мы воевали против того али .. Это наша проблема .. Так как нас кинули и мы мля .. ели вернули свой шмот ..
Хотя и виноват сам владелец шмота .. Вас не трогают ну и успокойся . Я уже понял вы вписываетесь когда вам выгодно .

Хоть нас в клане и 10+ человек но мы сами за себя постоим какнить...

Abaza написал(а):

а сейчас остались опять же самые упорные. ну что же удачивам! я толкьо рад за вас!

Неее просто всех кого я перечислил мы все с раела друзья ..
Просто когда был Мах после вайпа мы не играли . Играл токо Бартлби и Дарин ну и мля Миша
А потом Тоша(Бартлби с Дарином) подговорили играть нас . Ну мы и начали играть,токо от клана не чего не осталось  :fie:
Да мы и не жаелеем  :D Все свои в клане , а это главное ... Хотя и пытаемся вести набор в клан , да туго пока что !

А так у нас был хороший клан СПб ))))))) Вот это было весело .. до вайпа (

0

23

Да не я к вам ни как не смогу вернуться у меня бан по ИП + ла2волрлд херня, а не серв, можно сказав поработавши ГМом там я многое узнал, что творится с сервом и это не слишком радует....

0

24

MaX написал(а):

Да не я к вам ни как не смогу вернуться у меня бан по ИП

Этот вопрос можно я так думаю решить!

MaX написал(а):

ла2волрлд херня

Какая разница какой он ..! Главное - это коллектив !!!

А если тебе не хочеца качать заново чара .. то у нас есть парочка .. можно над чем выбрать ...

Если конечно ты захочешь вернуца в свой клан .. мы будем рады да еше у нас и будет + 1 хороший человек .. :O
Ну лучше вернись :D Онлайн подымишь .

0

25

не этот вопрос не решим насчет бана по ИП...  мне адм ни когда не разбанят его и не простят, что было натварено... так, что давайте лудше вы к нам на lineageworld.ru

0

26

MaX написал(а):

не простят

Мда .. Да  жаль .

MaX написал(а):

так, что давайте лудше вы к нам на lineageworld.ru

Млин проблема в том что нас ели затошили  после вайпа .. И мы токо более мение развились ... А  тут так на и бросить  :sorry:

Эххх жаль ... 
Не сможем мы так  :fie:

Слушай а ты не можешь свой АЙПИ поменять и все?!
А чар просто под другим именем будет да и все?!?? АЙПИ по мойму поменять как нех !?
МЫ тебе варкраера дадим  ;)

0

27

не ип менять в падлу.. с админом сети я не в хороших отношениях.. а это делается все через него...

0

28

Ляяяя, ляляляляяля-ляля...а я что?)
А тут совершенно непричем))

0

29

угу не причем :)) ты еще 1 виновник почему я опять подсел на линягу :)) гады я вас не навижу :)))

0

30

Макс красавчеГ вернулся наконец :-)

0


Вы здесь » GodsRage ally forum » Новости » я вышла из клана