Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsRage ally forum » Прием в клан » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Ваш ник в игре:Fenriz
2. Профессия:некромант
3. Текущий уровень:пока 50
4. Время on-line:4ч и больше как свободное время есть
5. Обмундирование (оружие\броня):кармиан; топ люксор посох
6. Отношение к пвп и пк:пвп-нормально; пк-есле есть серьёзный повод
7. Почему выбрали именно наш клан? хз странное стечение обстоятельств
8. Чем будете полезны клану:всем чем смогу
9. Что хотите получить от клана:захват замков; кач в пати; походы на рейдов; клан вар итд итп
10. Цели в клане и в игре:для начала стать собирателем душ
11. Опыт игры (какие серверы, какие кланы, лвл):качал шилку до 76лвл на х4  ещё некотрые класы по мелочам до 40+
12. Рекомендации игроков клана и алли: из алли никого незнаю может sawraska обомне раскажет 
13. Были ли раньше в других кланах и почему ушли:был у sawraska в тест драйве ушол вместе с dwarfpower до распада клана
14. Согласны ли с уставом? (если нет, то почему):про суботнинки непонял а так согласен
-----------------------------
Немного о себе:

1. Имя, возраст: Стас 18
2. Чем занимаетесь (работа, учёба, ничем):студент
3. Интересы:играю в ла2, занимался веб программированием, играю на гитаре, пью пиво,2 год бросаю курить))...... вобщем как все нормальные люди
4. Отношение к людям:смотря каким
5. Откуда играете, и какой Интернет канал? (из дома, клуба, ADSL, выделенка, модем и т.п.):из дома выдиленка

0

2

Fenriz написал(а):

10. Цели в клане и в игре:для начала стать собирателем душ

А позволь узнать что тебе больше нравится в игре. Качь  там спомл и тд и тп иди замесы?

Да кстати ник занятный  ты случайно Блек Метал не слушаеш?

0

3

С етим челом любим замесы

0

4

Darin написал(а):

А позволь узнать что тебе больше нравится в игре. Качь  там спомл и тд и тп иди замесы?

Да кстати ник занятный  ты случайно Блек Метал не слушаеш?

больше нравятся замесы но массовые и на высоких лвлах например клан вары (просто кач быстро надоедает)

блек метал неслушаю)) просто хорошо знаком с данной культурой)) читал про них много ради интереса сам к ним неотношусь))

Отредактировано Fenriz (2006-10-11 03:10:27)

0

5

Darin написал(а):

А я вот слушаю поетому спросил) про блэк.. Я протсо невольно вспомнил ржачное интерьфью с Фенризом ( знаеш кто ет такой)
по поводу пива)

Fenriz (Фенриц) - сын Локи, изображаемый в виде волка (ЛаВей "Сатанинская библия")

моё общение с сатанистами ограничено форумом на котором я сидел почти всё лето от нечего делать , надоело там общаться когда один человек на полном серьёзе начал предлогать хитроумные планы захвата мира))
ЛаВеевский сатонизм впринципе поддерживаю.
ИМХО Сатанизм - мировозрение, своя философия. И есле человек слушает блек метал это говорит только о том что ему нравится эта музыка.

Darin написал(а):

Ну тогда не хочеш пойти в клан Иммортал?

у меня штраф с понедельника так что время подумать есть
впринципе мне главное чтоб клан был непустой и было с кем покачаться в пати.

0

6

Хм... да ксожалению очень много людей считают Блэк музыкой сатанистов...

У сатанизма собствено действительно своя культура и мировозрение в основном то что под этим подрузумевается можно назвать Ерисью а не Дьяволо поклоничеством.

А стада дебилов которые молятся на рожу бафамета эт так сказать сОтонисты....

0

7

:) А поповоду пати. у нас есть один замечательный Шилен Елдер. которая постояно завёт всех в какието непонятные риффы... И потсояно хочет качатся в пати  :)

Отредактировано Darin (2006-10-11 07:12:58)

0

8

кстате я так досихпор и непонимаю:

3.5 Каждый член клана обязан присутствовать на "субботнике", либо своевременно платить налог.

можно по подробнее плиз.

иле я один кто прочитал устав клана полностью?

Отредактировано Fenriz (2006-10-12 19:32:50)

0

9

Сатанисты это хренова...

0

10

Montana написал(а):

Сатанисты это хренова...

забей :) у каждого свои тараканы, я например могу понять...

0

11

Да лишь бы без фанатизьма  ;)

0

12

удалите мою заявку я больше не буду здесь играть
причина:
заипало играть на сервере на котором правят ботоводы и донаторы...

0

13

Montana написал(а):

Сатанисты это хренова...

Сатанисты тоже бывают разные...

0

14

Fenriz написал(а):

и донаторов тут немного (а, кстати, чем они так уж помешали?), на любом другом серваке их не меньше
куда ты собрался? не скажу, что этот серв идеальный, но вполне рабочий
недавно знакомый писал, который на офф ушел, говорит, там боты стадами бегают
играй как тебе нравится и не грузись

0

15

Донаторов много в основном старый востановленый донейт + В тридорого без палева купленый у ГМов. и х не там много.

+ ботоводов не так уж много потому что Антибот которые здесьстоит нужное шё и уметь обойти это не сложно но достаточно запарно.
Но зато это будет считатся как второе окно))) поэтому ботов мало. а если и есть и их сикут за Ла2 Волкером или как там его хз их сразуже без базара фризят или банят.

Знаю самы бывший ботовод)))))))

0

16

Tushka написал(а):

Montana написал:
Сатанисты это хренова...

забей  у каждого свои тараканы, я например могу понять...

Хм а где вы здесь увидели сатанистов.....Есть например книга молот ведьм написаная двумя инквизиторами Шпренгером и Инститорисом)))) щитается одной из самых кровавых книг в истори хотя там пособие по борьбе с ведьмами
Сатанинскаябиблия Лавея  таксе для общего образования полезно. главное не внушать себе что мол так и должно быть.

+ Трактаты трактаты бывают празные. регилиозные и тд и тп.
+ Если бы ты в средние века сказал бы им что  земля коруглая. и сшествует такая вещ как космос а внём короче и тд и тп.
тебя бы сразу обьявли в связи с Дьяволом
и посадили задницей накрест и подожгли бы сено под тобой и рестом)))))))

0

17

Darin написал(а):

Хм а где вы здесь увидели сатанистов.....Есть например книга молот ведьм написаная двумя инквизиторами Шпренгером и Инститорисом)))) щитается одной из самых кровавых книг в истори хотя там пособие по борьбе с ведьмами
Сатанинскаябиблия Лавея  таксе для общего образования полезно. главное не внушать себе что мол так и должно быть.

+ Трактаты трактаты бывают празные. регилиозные и тд и тп.
+ Если бы ты в средние века сказал бы им что  земля коруглая. и сшествует такая вещ как космос а внём короче и тд и тп.
тебя бы сразу обьявли в связи с Дьяволом
и посадили задницей накрест и подожгли бы сено под тобой и рестом)))))))

Загрузился по самый копчик...боюсь переварка этой информации займет длительное время... Пойду ка я спать =)

0

18

Вот вот лучьше спать)

0


Вы здесь » GodsRage ally forum » Прием в клан » заявка