Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsRage ally forum » Прием в клан » Заявка Dwarfpower


Заявка Dwarfpower

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1.Dwarfpower
2.BH
3.50 lvl !У меня штраф 5 дней, буду 52 минимум
4.минимум 4 часа, максимум часов 12
5.Композит, топ люксор тапор
6.Готов ково нить килл в пвп но не могу :D ибо я Гном
7.потому что ефектно выглядете:),видел осаду> хорошо сыгранный клан>онлайн нормальный.
8.см. пункт 2 :)
9.Общение, клан кач, и помощь Артизанов с крафтом
10.не понял вопрос :D
11.1 год : Ла2ру SH 52, La2world.com SE 56 , l2elite.us все профессии 70+ :) остальные забыл
12.xxSXxx мой брат :) SE 54 lvl, sawraska (не в алли, но обо мне может сказать кое что),никому из алли ничего плохого не делал и врагов не имею.(всмысле врагов имею в попу:) а в алли врагов нет :D)
13.был> ушел перед тем как он распался
14.Да

1.Николай
2.Учусь (на юриста ^^) работаю.
3.мля короч все виды спорта, девушка есть (интереса к др нет),LA2
4.GOOD
5.Из дома (выделенка)

0

2

dwarfpower написал(а):

никому из алли ничего плохого не делал и врагов не имею.(всмысле врагов имею в попу а в алли врагов нет )

я пацталом =)

0

3

+1 сполер он и в африке гном... Я ревнивый но только к крафтерам  :rolleyes:

0

4

да ладно гном пвпешится не может.... помница у нас один крафтер есть 66+ так  он пвпешится какраз хорошо)))

0

5

Ну насчет пвп ет я сморозил конечни :) ибо криворуких немерено на серваке :D

0

6

у меня друг не разлучный есть в игрею.он некр,лвл вместе получаем.Играет часто.седж стаф + кармиан.я без него никуда, подумайте плз. ибо без него я никуда.

0

7

Блин обидно надо зделать графу для вступления в клан Immortal
А то огбидно как то все в ренисанс прут.....

0

8

А может тогда напишеш заодно анкету человека который играет за некромансера что бы ясней было. ведь анкета нужна для первоночального азнокомления с человеком. А галасуют не заперсоонажей а за людей. Хотя персоонаж тоже много чего значит.

0

9

Хачу от лица Ренессанса заявить, что с бюрократией в наших рядах покончено, как впрочем и с демократитей. Ибо  никакого голосование, бывшего в эпоху Макса, уже нет. Всё решает единолично наш фюрер - ДФХантер.  :vin:

0

10

ну почему это  :O  мы же тут пишем, на основании этого Хан и решает... Если есть какие проблемы или спорные вопросы то голосуем...но очень редко...

0

11

А кто трет мои посты???? О.о

0

12

А может тогда напишеш заодно анкету человека который играет за некромансера что бы ясней было. ведь анкета нужна для первоночального азнокомления с человеком. А галасуют не заперсоонажей а за людей. Хотя персоонаж тоже много чего значит.

заявка
)

0

13

GhostStalker
Не я честно,вроде модер а не могу тереть посты ибо прав нету ^_^

0

14

ГГ.. обделили.

0

15

GhostStalker написал(а):

А кто трет мои посты???? О.о

и мои  :cray:

Отредактировано Darly (2006-10-11 06:44:15)

0

16

Мда не везёт вам.

0

17

Nehilus написал(а):

Хачу от лица Ренессанса заявить, что с бюрократией в наших рядах покончено, как впрочем и с демократитей. Ибо  никакого голосование, бывшего в эпоху Макса, уже нет. Всё решает единолично наш фюрер - ДФХантер.  :vin:

2дфхантер
рискуеш потерять ах..ного спойлера sawraska подтвердит.

0

18

а ещё у каждого есть свои нормы морали, которые позволяют или не позволяют писать матом на заборах или произносить это громко вслух при дамах.

0

19

ingel написал(а):

а ещё у каждого есть свои нормы морали, которые позволяют или не позволяют писать матом на заборах или произносить это громко вслух при дамах

Ну насчёт громко произносить  при дамах я извеняюсь это в мою гребёнку ( в спомнил как в тим спик первый раз зашёл и через минуту был достоен замечания по поводу мата)

Дело в том что на самом деле "нормы морали" формируются в обшестве котором  человек живёт и + воспитанием.ж

Хотя хз я в жизни достаточно молчаливый человек... И не особо люблю матерится но в интернете что то меня разбирает...

Да кстате дамы были до 20 века после 20 века были Грожданки А в нашем каменом 21  Девушки, женщины...)

Хз... А поповоду норм морале не разговор это по интернету.... в интернете марали нету потому что все кто там сидит или что то "пользует" называются User...
Да + ешё извените но просто я не привык к женщинам в гомо-эротическом мире Lineage 2

0

20

Darin писал:в интернете что то меня разбирает...

может просто пытаешься добавить эмоций? все-таки без интонаций их сложно передать

0

21

Может и так. хз....

0

22

Сполер нужен... +1... куда мне бес споила? ДАЙТЕ БспсБ рец!!  :help:  :angr:  :Spartak:

0

23

Хм.... Вот она -корупция)

0

Похожие темы


Вы здесь » GodsRage ally forum » Прием в клан » Заявка Dwarfpower