Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsRage ally forum » Прием в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваш ник в игре:CeDoI,  IIIHyP0K
2. Профессия: CeDoI - крафтер,  IIIHyP0k - rouge
3. Текущий уровень:CeDoI - 38(90%),  IIIHyP0k - 27
4. Время on-line: ночью с 00:00 до 7:00  (время Московское), а также днем а иногда вечером
5. Обмундирование (оружие\броня): CeDoI -  брига +4 не сет( без шлема, но сейчас собираю), оружие - Тарбар, топ Д бижа точеная почтии вся +2;       IIIHyP0k - голый( т.к. раньше был в мантикоре и бест Д луком и дагером, но их обменял на бригу и тарбар с бижей для гнома)
6. Отношение к пвп и пк: пвп - можно почти всегда, а ПК - только за грубость и т.д.
7. Почему выбрали именно наш клан? потому что до вайпа был у вас, есть земляки в клане, а также уважаю этот клан!!
8. Чем будете полезны клану: так как у меня 2 чара  естественно гном будет очень полезен для крафта вещей, сосок и кристалов.  А ТХ для париков и т.д.
9. Что хотите получить от клана: найти новых друзей, а также возможность поболтать ))
10. Цели в клане и в игре: добиться уважение среди людей, и провести приятное время в игре!!
11. Опыт игры (какие серверы, какие кланы, лвл): играю 1 год, играю только на любимом La2World.ru,  дргуие кланы - GodsRage, Avengers.
12. Рекомендации игроков клана и алли: никто не рекомендовал, но я пояснил причину почему иду в ваш клан в 7 пункте!  но возможен рекоменд от Hardy
13. Были ли раньше в других кланах и почему ушли: ушол из Аведжерс потому что распался( вернее даже не уходил, расспался и все)
14. Согласны ли с уставом? (если нет, то почему): полностью согласен
-----------------------------
Немного о себе:

1. Имя, возраст: Костя, 18 лет
2. Чем занимаетесь (работа, учёба, ничем): работаю - нефтяник
3. Интересы: Линейка,футбол, музыка.
4. Отношение к людям: добрый и т.д.
5. Откуда играете, и какой Интернет канал? (из дома, клуба, ADSL, выделенка, модем и т.п.): играю с дома, по обычному модему(ибо с АДСЛом мне мозги парят уже 4 месяца)

0

2

Заявка отклонена. Тема закрыта.

0


Вы здесь » GodsRage ally forum » Прием в клан » Заявка