Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsRage ally forum » Прием в клан » Анкетка


Анкетка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Ваш ник в игре:AceTox
2. Профессия:СХ
3. Текущий уровень:49
4. Время on-line:2-10 часов
5. Обмундирование (оружие\броня):Demon Fangs, Karmian Set
6. Отношение к пвп и пк:Сам ПКашить не люблю, но и не люблю когда меня ПКшут, ну а к чесному ПВП отношусь положительно
7. Почему выбрали именно наш клан?:Много слышал о вашем клане, давно хотел вступить, но не как не решался, а тут меня друг подтолкунул (GlumiX)
8. Чем будете полезны клану:Ракетной мощью СХ, отличная помощ на осадах, на ПВП, всегда поддержу сокланавца на разборке =)
9. Что хотите получить от клана:хорушую компанию, новых друзей, осады замка, групповые ПВП
10. Цели в клане и в игре:Достич большого уровня, захватить замки, нанять виверну
11. Опыт игры (какие серверы, какие кланы, лвл):играл тока здесь, кланы: LoTuS, Untouchable
12. Рекомендации игроков клана и алли:
13. Были ли раньше в других кланах и почему ушли:LoTuS, Untouchable- из Лотуса ушёл потомучто он почти распался (3 чела осталось)
14. Согласны ли с уставом? (если нет, то почему):согласен
-----------------------------
Немного о себе:

1. Имя, возраст:Антон,15
2. Чем занимаетесь (работа, учёба, ничем):учёба
3. Интересы:Спорт, Lineage II
4. Отношение к людям:Я на самом деле не грубый, общительный человек и к народу отношусь с пониманием
5. Откуда играете, и какой Интернет канал? (из дома, клуба, ADSL, выделенка, модем и т.п.):из домика (Прокси)

0

2

гыгыгы, меня канеш все устраивает, чел вродь ничего-с, земляк  :cool:
тока одно убивает лвл и пуха  :dwarf: , но это дело наживное, так что судите сами
и ещё тох отпишись почему из недотрог (Untouchable) ушел :)

0

3

А ну да, забыл, ушёл я от них потомучто онлайн у них очень маленький, да и ещё проблемы с КЛ были...

0

4

ммм. Осады и замесы обещаем а вот виверну врятли получишь) на ней тока лорд замка может!

0

5

Виверна-это наверно тока мечта ;)

0

6

Последнее время скучновато играть стало :fie: , КЛ плз рассмотри мою кондидатуру поскорее...:)

0

7

Писать в общем нечего.В 15 лет увлекаться работой..... Я упал.

0

8

Martyrium написал(а):

Писать в общем нечего.В 15 лет увлекаться работой..... Я упал.

Одного не пойму с чего ты решил что он работает я хз, ведь по русски написано 2. ВОПРОС:Чем занимаетесь (работа, учёба, ничем) ОТВЕТ:учёба

0

9

Cкобочку незаметил наверно и решил что то что в скобках перечисленно и есь ответ)

0

10

Глумикс, хватит писать красным цветом, у меня глаза болят от него ))

0

11

Montana написал(а):

Глумикс, хватит писать красным цветом, у меня глаза болят от него ))

Монти, тогда подари мне свою хому - она ведь тоже красная :)))

0

12

В приёме отказано.

0


Вы здесь » GodsRage ally forum » Прием в клан » Анкетка