Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsRage ally forum » Прием в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Ваш ник в игре:                                   AHDREY
2. Профессия:                                         Wizard->Warlok
3. Текущий уровень:                                21
4. Время on-line:                                     после 16.00 и до поздна
5. Обмундирование (оружие\броня):       Топ нг и девоушен сет
6. Отношение к пвп и пк:                         ПК врагов клана ,пвп если честное
7. Почему выбрали именно наш клан?       Как попал на сервер сразу стал искать кланы которые смыслят в игре....
8. Чем будете полезны клану:                 кубиками и своим партийным самоном:D
9. Что хотите получить от клана:             Войны,захват замков, клановые походы, общение         
10. Цели в клане и в игре:                      В клане стать нужной ячейкой клана, для себя хочу стать дворянином)
11. Опыт игры (какие серверы, какие кланы, лвл): Начинал на Splendor х2 (ДА 52 лвл) ушли кланом на ДаркРеалм клан Phoenix алли Destiny (ТХ 63) -> Ушли кланом Phoenix на офф сервер Каин (Рогуе 37 лвл- проблемы с акком)->сервера  LineageII (ТХ 78 лвл клан лидер , топ алли)->www.l2word.ru...
12. Рекомендации игроков клана и алли:     нет
13. Были ли раньше в других кланах и почему ушли: нет
14. Согласны ли с уставом? (если нет, то почему):ДА
-----------------------------
Немного о себе:

1. Имя, возраст: зовут Аркадием(чара создал брат иногда помогает кач),20 лет, живу в Ростове-на-Дону
2. Чем занимаетесь (работа, учёба, ничем): Работаю в правительственной связи,студент 4 курса
3. Интересы:Линейка,пиво,девушки
4. Отношение к людям: Нахожу общий язык в больших коллективах,быстро становлюсь "своим"
5. Откуда играете, и какой Интернет канал? (из дома, клуба, ADSL, выделенка, модем и т.п.): из дома Адсл оплачиваемый траффик...

Я понимаю что я маленький по лвлу, но если есть возможность попасть к вам буду очень рад... Если нет буду качаться до уровня вступления в клан...Сразу говорю я иду в клан не ради шмота, денег , я хочу найти клан в каком я был раньше... Спасибо всем за внимание.

Отредактировано GhostStalker (2006-08-18 22:13:47)

0

2

GhostStalker
Набор по вашей профе с 50+,извините но анкета отклонена.

0

3

Fastex написал(а):

Можно вопрос... Будет ли создаваться 2 состав? просто пока я достигну 50 лвл пройдет около 2 недель... за это время у Вас измениться минимальный лвл набора...

0

4

GhostStalker
2 состав будет создоваться тогда когда в клане будет все 40 человек.

0

5

и когда он будет поднят на высокий уровень, когда прокачаетесь до 50 лвл можете заного кинуть анкетку!

0

6

Спасибо вам за понимание и что отписались..надеюсь мы еще встретимся... Я тогда с вашего разрешения поживу у вас на форуме) А то МР быстро кончаеться приходиться оп форумам лазить!

0

7

Да сиди тока тут большая часть форума закрыта:)

0

8

Ага...

0

9

сделайте раздел для флуда) чтоб поситители могли пофлудить!))

0

10

Тема закрыта.

0


Вы здесь » GodsRage ally forum » Прием в клан » Заявка