Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsRage ally forum » Прием в клан » Анкета ЛОООООЛ


Анкета ЛОООООЛ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ОТВЕТЫ :
                                                     
2. Скайвенжер:                                                                                                                                                                                           
3. 28:                                                                                                                                                                                                                         
4. Сами знаете много:
5. НГ бест                                                                                                                                                                                                                           
6. ЛЮБЛЮ ПВП и ПК ну очень люблю:
7. без коментариев                                                                                                                                                                                               
8. повторюсь Скайвенжер:                                                                                                                                                                                       
9. Да в общем то ни чего не хотел получать
10. в игре поднять ДА и валить всех хавков подрят:
11. Сами знаетете
12. -----------------------------------:
13. был в нашем ( вайп рулит):
14. чесно не читал... но думаю согласен
-----------------------------
Немного о себе:

1. Рома, 21:
2. Работа
3. хммм, вот с этим сложнее много чего рассписывать интересы ни имеет значения:
4. как ко мне так и я:
5. ВПН 100 мегабит играю с работы м дома с клоуба, кароче ото всюду...

0

2

ну анкетка конечно не  подходит к нашему стандарту, но решать клану :)) позже вывешу в разделе голосования !

0

3

Анкета нужна что бы в той или иной степпени узнать человека кто и чем дышит, как будто выменя первыйраз видите

0

4

чесно до сих пор понять не могу зачем она нужна вообще... написал от делать нечего и без особого желания вообще не хотел ее писать.

0

5

Для порядка =)

0

6

ага порядошные =)))))

0

7

ой что то посмотрел, как все анкеты составляют и в правду чет я накасячил =))))

0

8

дык думаю даже без голосования клан будет не против тебя взять, тока одна просьба соблюдай устав и поменьше матов и выкрутасов!

0


Вы здесь » GodsRage ally forum » Прием в клан » Анкета ЛОООООЛ