Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsRage ally forum » Новости » Вот так вот


Вот так вот

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

http://my.la2world.ru/forums/thread/144095.aspx

0

2

вобщем там моего мсджа нет, могу рассказать че было

вобщем крикнул что продаю чара, чел написал в пм ,  тут сразу пишет ангел говорит ща бан будет за продажу.  я говорю я мож поменяю или за адены. пишет тип - могу предложить 3 000 р за твоего перса одетого. тут же я в тюрьме, и ангел мнепишет вот и пелотка типа тебе... дальше я пытался с ней нормально говорить... ни разу ее нах не послал,  только попросил 1 человек чтоб в тюрьму попал как нить..предложил ему ее нах послать... эта тварь пишет типо бан чата  тебе за такие штучки и вырубает чат на 60   минут. дальше бан и посылание на форум типа иди смотри там уже тема есть про тебя. я зашел там ниче нет .. ну я сам написал че было, пожелал всем удачи, ни матерился ни ругался, все норм... щас зашел  на форуме стерты все сообщения и бан в игре )

Отредактировано Montana (2007-01-22 11:24:19)

0

3

вот я на Ла2в (на форуме) оторвался,Монти советую те почитать_))

0

4

прочитал спс Димась ) всегда знал что ты меня поддержишь )

кстати я тоже написал, читайте пока не стерли )

0

5

нормуль отписал Монти_))

0

6

Ага, ты тож красавчег )

0

7

Посмеялся от души с Ангела, спасибо :)

0

8

Робо +1 за высказывание на форуме ла2в:)

0

9

Я вчера по аське разговаривал с Ангелом- Кьярой ))) Вроде весело побеседовали .. =)

0

10

Мля, Монт ни одной юпки не пропускает, даже виртуальной.  Монт, не забывай что первым делом ла2, а девушки уже потом ! Делай как Дроид - пришёл, увидел, обматерил. И будет тебе счастье. А то я читал ты уже извинятся начал. ) Эт не интересно, слишкой душевный ты. Нада стоять на своём, шоб она перед тобой извинялась и коленоприклонствовала. Ты мужик или не мужик?! А то прям в джентельмены записался) Ты ещё скажи что встаёшь из-за стола, когда девшки уходят, или целуешь ручки при встрече. А ведь куй его знает что эта ручка держала.
эх, чот я много нафлудил...

0

11

Мда Нех замутил ты не по детски:)

0

12

да монтана,перед киарой не надо извинятся,она дура только потому что работает под руководством Horror'a....OMG 9 to{I}e rabotal...ml9' 9 toshe Durak..................................

0

13

Да она норм человек, а то, что она работает у хорора, так это пох...

0

14

Нех +1

0

15

Nehilus написал(а):

Мля, Монт ни одной юпки не пропускает, даже виртуальной.  Монт, не забывай что первым делом ла2, а девушки уже потом ! Делай как Дроид - пришёл, увидел, обматерил. И будет тебе счастье. А то я читал ты уже извинятся начал. ) Эт не интересно, слишкой душевный ты. Нада стоять на своём, шоб она перед тобой извинялась и коленоприклонствовала. Ты мужик или не мужик?! А то прям в джентельмены записался) Ты ещё скажи что встаёшь из-за стола, когда девшки уходят, или целуешь ручки при встрече. А ведь куй его знает что эта ручка держала.
эх, чот я много нафлудил...

Не, с дефками сраться неприкольно и глупо. Морду им не набьешь, токо нервы потратишь. А извинился я перед ней потому что поговорил в аське и мне понравилось с ней общаться...

0

16

да какие тут дефки то...половина трансов....

0

17

ВТФ? Лидер гей клуба не любит трансов?  :lol:  все я ушел..бб

0

18

трансы похожи на девак, а девки геям не нравятся)))

0

19

:D :D :D

0

20

что-то вы тут грязь развели.....а Фаст сцукан еще тот_))

0

21

сцуки мне минусиГ кинули((((

0

22

К стати я тож когда-то слышал что Киара МУЖИК, но потом со временем понял, НЕТ это 100% не мужик! к стати зовут Марина с Украины:)

0

23

даа а SLIVA  пидрила трансвистинтая я его на линейджворлде видел буду его опять пкашить когда буду в клане с КХ пка Бсое :) ух клаасная постанова

0

24

AUSTIN написал(а):

сцуки мне минусиГ кинули((((

Да ладно нам не жалко)) Лови есчЁ)))

0

25

Abaza написал(а):

К стати я тож когда-то слышал что Киара МУЖИК, но потом со временем понял, НЕТ это 100% не мужик! к стати зовут Марина с Украины:)

'

Не Марина, а Марианна ))) Эт разные вещи ))

0

26

Монт мне сказала Марина

0

27

ля Желт ну ты пипец сцукан,с тя 1кк_))

0

28

AUSTIN написал(а):

сцуки мне минусиГ кинули((((

лови +1 ;)

0

29

мне мне + :)

0

30

AUSTIN написал(а):

ля Желт ну ты пипец сцукан,с тя 1кк_))

куясе расценки)) запиши на мой счёт ещё 1 тогда)))

LukaS написал(а):

мне мне +

и тебе дадим  :lol:

0


Вы здесь » GodsRage ally forum » Новости » Вот так вот