Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsRage ally forum » Просто хочу сказать... » мдя... ту чо такой тип та броневой пусть люди скажут :D


мдя... ту чо такой тип та броневой пусть люди скажут :D

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хунтер красавчеГ выгоняй всех :D

0

2

Лукас тебя просили не сраться примерно пол часа всем кланом. Тем более всем уже надоело, что ты ругаешься с алли или с соклановцами неиззачего. Причем твоя ругонь сопроваждаеца жутким матом и оскарблениями. Я вот не понимаю че ты этим доказать хочешь. Внимание на себя обратить ? Еще раз повторяю перед тем как тебя выгнать в течении 30-40 минут и Антон и я  тебя просили по-хорошему прекратить этот бред и идти спать...

0

3

бла бла бла и не чего толком монт, вообще-то я срался с ОТМОРОЗКОМ а те кто его защищали поподали тоже и тот же Слива каторый попал я его видеть буду пкашить передайте ему, давай те давай те дальше выгоняйте сокланов из-за таких тупых солийцев, просто красавцы я за вас очень рад так держать

0

4

Ты посрался с Мини на следующий день после того как пришел к нам в клан. Дальше ты посрался с Отморозком хз из за чего, потом ты каждый вечер арал на алли матом, вместо того чтобы спокойно спать и главное что ты ни разу не остановил срач по нашей прозьбе. Ты ссоришься с людьми без причины. Если для тебя срач - способ самовыражение и поднятие самооценки, то тебе не с нами

0

5

я к вам уже в любом случае не вернусь а с мини я ругался не просто  так и я с ней померился и в хороших отношениях, и с отморозком как ты сказал ХЗ из-за чего посрался ты вот и не знаешь из-за чего не просто так всё если вы считаете что мне не свами удачи вам сначала надо думать что делаешь а потом делать

0

6

Отморозок сцуко крыса ебаная из за него Singer.gm Выгнали с работы :-D,но не чего не меняет,захочу на сервере не будешь играть отморозок и если ты тут отпишишься типо:Ну-ну. сцуко я те говорю лучше молчи )

0

7

мдем-с!

0

8

:)

0

9

Ы)
Зорошо что мой мат в али чате не вспомнили.)

0

10

Darin написал(а):

Ы)
Зорошо что мой мат в али чате не вспомнили.)

хорошо что мой флуд не вспомнили! =)))

0

11

:diablo:

0

12

забыли вспоминайте :D

0

13

LukaS написал(а):

забыли вспоминайте

все припомните! =))))

0

14

вспомниле - забудте :D

0

15

пипец вам нужен Злой Невидемый Модер)))) *Ностальгия*

0

16

НЗМ:) даааа тип еще тот был!
да я просто еще неначал массовыерепресии флуда!
вот почищю как нить форум ............

0


Вы здесь » GodsRage ally forum » Просто хочу сказать... » мдя... ту чо такой тип та броневой пусть люди скажут :D