Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsRage ally forum » Просто хочу сказать... » Куда все делись?


Куда все делись?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Судя по обстановке на форуме, я не удивлюсь если узнаю что от нашего клана клана осталось пара ПКашников!! а остальные разбежались!
Народ скажите как обстановка как жизнь что происходит? может кто вар принял? и ваще кто ушел кто пришел???

заявок чето давно не видно? мож ваще серв нах прикрыли?

0

2

Да вот еще только что посмотрел рейтинги! и удивился!
почему Лукас, Оля(Серва) и Инусик(Ингел) без клана?
и почему мой земляк БОТ на первом месте в рейтингах да еще и без указания профы?

Обьясните плз а то я тут беспокоюсь и самое трудно что помочь ничем не могу:(:(:(:(:(:(

0

3

Инна забросила Елдера и качает СРа ник  Oh! Stella вроде...

А без клана хз... Серва тоже хз не общался лукас хз особо не разговаривал как и с Сервой)))

Abaza написал(а):

Обьясните плз а то я тут беспокоюсь и самое трудно что помочь ничем не могу

С того времени как ты не играеш... Произошло очень много всего  в положительную и отрицательную сторону... Так что всё не расказать.

0

4

Abaza написал(а):

Судя по обстановке на форуме, я не удивлюсь если узнаю что от нашего клана клана осталось пара ПКашников!!

ну да мне невезёть при пвп)) Я частенько отмываюсь)) Вот такой вот супорт 10 ПК.
Начал нуба качать  Негр будет) Уже 3 ПК.

0

5

Абаз, когда ты уже вернёшься-то)

0

6

да тут клево! одно напрягает Линейки нету:(

0

7

Серва ушла потому что Монтана разбил ей сердце. ( сволочь)  :cray:  Но обещала вернуться ( не мне правда). Гост (АНДРЕЙ) кста тож психанул и вышел. Правда сёня помагал в сражении с СС и долго матерился что осталься без кланхола и односторонней войны, а значит теряет все 4% при смерти от вражины.

Дарин, а тебе кста пора сменить подпись на форуме сервера. Там до сих пор написано что ты в клане иммортал)

0


Вы здесь » GodsRage ally forum » Просто хочу сказать... » Куда все делись?