Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsRage ally forum » Просто хочу сказать... » Привет всем:)


Привет всем:)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

"давно" меня нету с вами! скажите хоть что там у вас происходит, что за новости! а то форум долго висел я не мог зайти а теперь тут никто ничего не пишет!
Расскажите новости плз!

0

2

А ты где был. С Толсяком пиво пил????

Всё норм) Вроде.

0

3

привет абаз вроде все нормуль :)

0

4

сам-то когда появишься?

0

5

Я далеко далеко!
Народ помогите плз! мне нужен клиент ЛА2 если есть кто с Черкесска, Ставрополя, Пятигорска, Кисловодска! поделитесь клиентом плз!
А приеду я еще не скоро! ну думаю еще неделькт 2-3!

0

6

хм. ты вокруг света за 80 дней чтоли решил прокатится...

0

7

Вот занесло чертягу)

0

8

Не хило причём так занесло)

0

9

Да уж))) Черкеск нах)) Ухахаха)) Это какая страна?))))))

0

10

весело гляжу тут у вас :)

0

11

MaX написал(а):

весело гляжу тут у вас

А то )) Эт пока цветочки))

0

12

Тут ваще все супер! даже про линейку забываю! но блин временами тянет:)

Народ в этих краях никто про линейку даже не слышал! вы представляете сколько тут "новобранцев"!
мне срочно нужен клиент! я поставлю его в пару клубов! и акуеете какой будет онлайн у нашего сервера:)

0

13

ехх я на линягу забил уже не играю игровыми чарами

0

14

Абаза!!! Возращайся скорее !!! Нас враги рвут по всем фронтам!! :black_eye: Весь сервер ополчился против нас   :dwarf:  Скоро отберут замки и опустят всех до 1лвла   :fie:
Ааааа, они уже здесь!! Нет, нет...  :hunt: *Бум! бац! хрясь!* - Нехилус отправляется to the nearest villadge

0

15

кстати Макс как у тя дела? где сейчас обитаешь.?

0

16

да дела у меня норма :) я где обитаю да так на х1200 пишите если хотите на ник Nerey.GM тока глупыми вопросами и просьбами помоч с деньгами лвл шмотом и так далее не доставайте банить буду безпощадно...

0

17

MaX написал(а):

просьбами помоч с деньгами лвл шмотом и так далее не доставайте банить буду безпощадно...

Так и надо) А то всё нахаляву всё хотят)))) гады.

0

18

Абаз, ты им главное про ассист расскажи, когда клиент поставишь..   ))

0

19

Асист это такой чувак на х3 бегает)
Я видлел))))

0

20

дада он у моей гномки ссд брал))

0

21

МАХ
спалился! НерейГМ а как красиво то мазался нет не я, не я! ну да лан я всегда знал:)

Инусик
Я тут все так красиво описал! думаю если клиент найду обязательно подсажу тут всех на эту "ГАДОСТЬ"

Нех
Ну я особой роли не сыграю со своим 52 лвл:) да и в рейтингах наш алли смотрится неплохо! так что бейте все что не "НАШЕ"

А вот еще: если кто будет понтоватся вы им сразу:  "вот  Abaza вернется.........."

лан бб всем буду пзаходить по возможности!

0

22

Abaza написал(а):

МАХ
спалился! НерейГМ а как красиво то мазался нет не я, не я! ну да лан я всегда знал

Вобшето я это и до вайпа знал...
Просто был не уверен.. Сколько сам не слышаш...
И даже знал какой Гм он до вайпа был)

0

23

Я тоже знал:) и до вайпа и после:) и ему говорил а он мазался! ну лан проехали уже!

0

24

так вот ты какой, сцуконерей) я небя ненавижу, мой маленький дилдо ;D за то что нахамил и нагрубил когда-то очень давно. я всё помню)

0

25

Ахахахахахахахаха..... время старых обид прошло.

0

26

ingel написал(а):

так вот ты какой, сцуконерей) я небя ненавижу, мой маленький дилдо ;D за то что нахамил и нагрубил когда-то очень давно. я всё помню)

...И на следующий день её забанили.... )))))

0

27

вы поймите НЕРЕЙ это второе обличие МАХа и ничего общего с аригиналом не имеет! Для того чтобы не спалится НЕРЕЙ делал все чтобы быть непохожим на основную свою сущность- простого парня в Мурманска по имени Максимка:)

Я думаю и сам САДНЕСС ненавидит НЕРЕЯ! тк тот ставил ему постоянно бан чата(благодоря именно этому я к стати я догадался что
Мах=Нерей тк на самом деле этих БАНов небыло и САДНЕСС не раз палилися:) но всякий раз отмазывался мол КОТ снял БАН:)))

0

28

Abaza написал(а):

Для того чтобы не спалится НЕРЕЙ делал все чтобы быть непохожим на основную свою сущность- простого парня в Мурманска по имени Максимка
Я думаю и сам САДНЕСС ненавидит НЕРЕЯ! тк тот ставил ему постоянно бан чата

Прямо как Др.Джекил и Мр. Хайд)))

0

29

бойцовский клуб какой-то.. так кто же всё-таки Тайлер.. xD

0

30

Тайлер ?
Всмысле кто ?
Я думал просто игрок.

0


Вы здесь » GodsRage ally forum » Просто хочу сказать... » Привет всем:)