Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsRage ally forum » Просто хочу сказать... » И снова здрасте)))


И снова здрасте)))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет всем кто тут ещё обитает)))

0

2

ку

0

3

А народ ещё адрес помнить  :rofl:

0

4

конечно помнит))

0

5

на форуме БА ссылка до сих пор висит

0

6

не когда не забуду этот сайт ;)

0

7

регистрации уже больше года ппц

0

8

дааа.... еще бы тут все собрались как раньше и пообщались ;)

0

9

LukaS написал(а):

дааа.... еще бы тут все собрались как раньше и пообщались ;)

Мла, на ла2в играешь чтоли?(

0

10

Да так по мелочи играю пока с инетом траблы кароче с 1 го числа будет если инет норм пойду туда где больше знакомых и друзей хочу к вам !

0

11

в пинду фришарды, гоняю ботов на теоне и весь этот говнофрибред видеть больше неохото

0

12

loki написал(а):

в пинду фришарды, гоняю ботов на теоне и весь этот говнофрибред видеть больше неохото

Я к стати умал на счет оффа, но только на БОТе! расскажи как там с этим делом? БАНят часто?  и можно ли потом сделать разБАН?

0

13

Abaza написал(а):

Я к стати умал на счет оффа, но только на БОТе! расскажи как там с этим делом? БАНят часто?  и можно ли потом сделать разБАН?

ну как сказать, НцСофт помоему скоро волкера встроит в клиент^^, за ИГ банов практически небывает, если конечно на тебя ненакатали кучу петиций когда ты занял жирный спот, за ОГ ботов банят регулярно, но чар живет примерно 3-4 месяца на иг, и используется исключительно в бот трейнах, так что он себя полностью окупает дней за 5, так что его бан хозяину как слону дробина.
Если забанили за бота Иг или ОГ то разбана невидать никогда, также касается радаров и всяких читов типа хинта или зумхака, сапорт даже неразговаривает в таких случаях, а вот если забанили за продажу или покупку аденок или за мат например, то бывали случая разбана, но при этом писалась куча петиций от знакомых, сокланов и т.д и т.п

0

14

ого весело у вас тут:))

0

15

MaX написал(а):

ого весело у вас тут:))

Не говори))

0


Вы здесь » GodsRage ally forum » Просто хочу сказать... » И снова здрасте)))