Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsRage ally forum » Юмор » Заработок на заданиях форум


Заработок на заданиях форум

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет. Хочу подсказать способ заработка в сети без вложений, все зависит только от вас. Речь пойдет о бирже ссылок linkum. Считаю что хватит печатать сообщения просто так когда на них можно поднять деньжат!
Конечно как и везде в подобного рода проектах есть простые задания не отнимающие много времени такие как поставить лайк, просматривать видео, делать репосты, за что можно будет зарабатывать от 5 рублей за задание.
Меня лично такой вид дохода не устроил поэтому нашел способ зарабатывать на слегка более сложных - делая задания рекламодателей на всевозможных форумах. С выполненных заданий на форумах доход на данный момент от 19 до 75 но иногда бывает от 100 и выше, зависит от форума и количества постов на данном форуме.
В чём смысл работы - находите подходящий форум, регистрируетесь и пишете несколько постов последний из которых с любой вашей ссылкой на другой веб-сайт. Если ссылку не удалили админы и вас не заблокировали то этот форум то что необходимо и его нужно использовать.
Я начал с 10-ти подходящих форумов так как сами понимаете с одного тоже доход будет минимален и чем больше форумов тем лучше. Не возбраняется и на одном аккаунте linkum иметь любое количество форумных профилей так как деньги можно получить и от ссылок в профилях форумов.
Хочу сказать сразу что это не бесплатный сыр и не кнопка бабло а обыкновенная подработка в в нете, какое количество заданий сделали столько и получили. Например на Ютюбе достаточно видео-инструкций от пользователей ситсемы где подробно расписано как и что необходимо делать.
От себя скажу что выполняя задания на форумах нужно достаточно грамотно писать небольшие посты (100-300 знаков в зависимости от рекомендаций рекламодателя) добавляя ссылку на продвигаемый сайт и это не так уж и сложно. Одно задание занимает у меня минут 10-15.
Само собой в первое время заработок будет небольшой но дальше больше, в системе свой рейтинг исполнителя и чем рейтинг больше тем больше заданий.

Вот тут  ссылка на linkum https://linkum.ru/invite/77f712e5bfe90a … 764eae3d6/

Проходите регистрацию если хотите заработать но своим рефералам естественно окажу помощь в ускоренном освоении системы и советы как больше заработать.

Вывод средств  можно на WebMoney, Мобильный телефон или Qiwi. Минималка на вывод 200 рублей.

Если не знаете где найти свободные форумы для работы, то юзать эти. Со временем найдёте и другие.

http://fulltheme.ru
http://komfort.rusff.me
http://barsetka.mybb.by
http://mskforum.8bb.ru
http://womka.6bb.ru
http://chippolino.mybb.ru
http://woman.0bb.ru
http://interes.mybb.social
http://girls.maminforum.com
http://womans.forum.cool
http://faranga.mybb.kz
http://zmurik.mybb.ru
http://razno.mybb.by

самый дорогой заработок заработок на заданиях форум как заработать школьнику

мобильные прокси украина   |   прокси сервер com   |   python прокси

0

2

https://forumupload.ru/uploads/0000/0e/fa/283/t818388.png

0


Вы здесь » GodsRage ally forum » Юмор » Заработок на заданиях форум