Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsRage ally forum » Просто хочу сказать... » Несколько слов!!


Несколько слов!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

:angr: Антоха,извени,но ты поступил как чёрт!!Вподлу было помочь людям которые играют на La2world.ru!!!

0

2

Нука поподробней плиз! Интересно бы услишать в чём дело!
Если это насчёт того что он кому то что то не дал на ла2ворде, то знай он никому ничего не обязан давать!!!
И потише будь в своих выражениях!

0

3

xaka мб я тебе уважал когда играл на ворлде,но теперь ты черт в моих глазах,в тебе нет не чего человеческого,люди уходят,ты не сказал им в адрес не чего хорошего,а тут ты ДК лайтом хотел поживится черт,иди найху.
P.S. порву любого кто чето хочет антохи плохого сказать,антоха это вообще окуеный чел,не трогать его мля

0

4

ДАЙТЕ СОСОК И СТРЕЛ! =))))))

0

5

Фастик )))   Вобщем, Хака, тебе никто ничем не обязан, так, что фак ап.

0

6

да ладно вам...налетели на парня....
Он походу просто простой пипец,я его в клане пару раз то видел,а звать не знаю как....
Еслиб а ща на ла2в играл,я б ему не то чтобы подарить,я б ему и померть не дал!
а вообще...кто ему доступ на форум дал?????
Хака в следущий раз будь поумней,не пиши такой бред,а проси сразу акк____те Фаст еще мягко ответил.....
Фаст сцукан те плюсеГ

0

7

ля вот у меня вопрос: у меня под ником написано Кандидат,можно убрать эту фигню,а то подумают я кандидат на место КЛ_))
а вообще,картинка у меня самая окуенная!)

0

8

AUSTIN написал(а):

ля вот у меня вопрос: у меня под ником написано Кандидат,можно убрать эту фигню,а то подумают я кандидат на место КЛ_))

Тут система такая, в зависимости от того сколько постов разные титулы! если хочеш индивидуальный пиши я тебе сделаю:)
к стати титулы вродь как МАХ придумывал!

0

9

это вроде фаст все накатал на титулы ^^ а на счет хаки КТО ОН ТАКОЙ ВООБЩЕ ? впервые вижу и слышу,и кто он такой бочку на антоху катит добейся таго чего он добился а потом отдай это кому нибуть и я тебе флаг дам в руки епть ^^ следи за словами

0

10

Абаз напиши мне титул СМОТРЯЩИЙ plz ^^

0

11

Xaka написал(а):

ЛОЛ! Во первых, когда я уходил, я всё оставил клану весь КВХ и ВХ! С себя я ничего снимать несобирался, так как прихожу иногда врагов гонять и на Осады.
Во вторых, ты кто такой вообще что бы просить что то? ты в клане то был неделю и то появлялся изредка, за что и был изгнан. Помню увидел меня в игре сразу стал просить шмот... что за люди ппц. Думаю, я те всё подробно обьяснил.

П.С. Следи за словами, а то разговорчивый какой то.   :black_eye: :elf:

0

12

ля Антон,о тебе слывут легенды,как о великом матершинике__)))
как то ты слабенько отписался....

0

13

AUSTIN написал(а):

Хмм.. откуда такие легенды?  :)

П.С. Да видишь чел сам ничего добиться не может, а занимаеться попрошайничеством. А ты ждал от мну тонну мата в его адресс?  :rofl:

0

14

Великий матерщинник?! Да ну нах, ни за что не поверю. Антон не пьёт, не курит, не матерится, занимается спортом и ваще рульный чел. Тебе, Димасик, таким не быть)) И мне тоже.  Зато ты материшься на официальных форумах серваков и за Антона, и за меня, и за весь клан. Вот каму уж , а тебе точно подойдёт титул  ВЕЛИКИЙ МАТЕРЩИННИК )

И ваще, откуда Хака нарисовался. Егож небыло скоко времени. И тут вдруг обьявился.  ДФ оставил после себя (точнее мы все вмсете с ДФом оставили) клан 5лвл с КХ в Адене и замком а также кучей ресов в хранилище. Вам мало?  Кто сейчас в Реннисансе?  Наскоко я помню большая часть из тех кто клан создавал , кто  поднимал его с нуля,  сейчас на ЛВ.  Не думаю что у тех кто вступил в клан под конец есть право требовать что-то от Дфа или кого то из нас.

0

15

пойду убьюсь ап стену)))  :offtop:

0

16

Хаку в сраку! кто он ваще такой! нарисовался хз откуда и права качает! а ДФ жмот:)! не дал мну Эми  для ПК, говорит иди качайся:)

К стати народ купите мну ЭМИ там я хачу ПКашить:)
А если бур , нех и базик составят компанию:)
А может рейд сделаем позачистке какого нибудь района?:) ТФГ например

0

17

Жолтый, можно я с тобой убьюсь ?))

0

18

Хаку в страку!:) пять баллов!

0

19

Abaza написал(а):

абаз титулы делал вначале Сарумян ) потом я переделывал не которые оставил

0

20

Фаст-флудераст. ) Такой титул как у тебя у меня наверно никогда не появится))

0

21

у меня уникальный титул,ПМ абазе и у тебя будет такой же

0

22

хаку в сраку , фаст-флудераст :D чет вы стали поэтами епть ^^ линейка развивает способности к художественым трудам ^^

0

23

Montana написал(а):

Жолтый, можно я с тобой убьюсь ?))

не вопрос, утром деньги - вечером стулья  :D

0

24

Yellow написал(а):

не вопрос, утром деньги - вечером стулья

в нашем случае - утром деньги, вечером - стена =)))

0

25

убейтесь в стакане водки

0

26

31 января придумали водку, Бум отмечать! =))

0


Вы здесь » GodsRage ally forum » Просто хочу сказать... » Несколько слов!!