Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsRage ally forum » Просто хочу сказать... » Специально для Loki


Специально для Loki

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

loki написал:

ну и пиздуйте, видители им тут не нравится, болт там, ну подомнёте под себя ЛВ, отберете-захватите все замки, и че дальше то, тот же тупняк в поиске врагофф, хз имхо бред бросать начатое на половине дела, еще незвестно что и кто вас там встретит, может не такие обрыганы как СС, а более продуктивные товарсчи, которые вам вставят болты по самые гланды. Да позвал ваш лидел Саднесс (незнаю как по другим никам и именам) на другой серв, все как быдло ломанулсь в поиске счастлвого будуЮщего, типа там охуенно интересно и пиздато, хер там, тоже быдло, теже папки, тока как грится болт в другой руке, в общем затея далеко не пиздатая, как слабость больше никак назвать ее нельзя

Цитата твоего сообщения думаю обьснить многим почему-же я у тебя забрал доступ на "Ally forum" как я уже сказал он для друзей, а друзья так не разговаривают!

к стати на форуме сервера Lineageworld.ru позавчера появилось сообщение от некого "Loki" мол типа "помните меня я Локи с ла2в я хачу с вами" но потом его стерли! Я не берусь спорить кто это написал и все же.......

0

2

Просто локи не понял все я сути истинны,что многие не могут стоять на одном месте в болоте,нам надо развиватся и мы ушли. ;)

0

3

Я в чёмто с Локи согласен

0

4

"В чем то" я тоже согласен но уж точно не в форме изложения мыслей! пусть учится писать нормальными словами

0

5

он просто очень эмоциональный! =))))

0

6

Flesher написал(а):

он просто очень эмоциональный! =))))

Черезчур..

0

7

Abaza написал(а):

В чем то" я тоже согласен но уж точно не в форме изложения мыслей! пусть учится писать нормальными словами

нормальная форма.... Жизненая)

0

8

Darin написал(а):

нормальная форма.... Жизненая)

Иссконнорусская =)))))

ЗЫ: за орфографию сорри, Хер его знает как это слово пишется)))))

0

9

Yellow написал(а):

Иссконнорусская =)))))
ЗЫ: за орфографию сорри, Хер его знает как это слово пишется)))))

ЛАПУХ! =))))
з/ы а вот просто так!

0

10

:to_babruysk:

Flesher написал(а):

ЛАПУХ! =))))

0

11

исконно русская
,D

0

12

ingel написал(а):

исконно русская
,D

:crazy:

0

13

:rus:

0

14

Abaza написал(а):

к стати на форуме сервера Lineageworld.ru позавчера появилось сообщение от некого "Loki" мол типа "помните меня я Локи с ла2в я хачу с вами" но потом его стерли! Я не берусь спорить кто это написал и все же.......

На том форуме писал не я, правда пост был  с моей подачи=))
если чето комуто ненравится в изложении там мне на глубоко похуй

0

15

фак заепал,новый год на дворе а ему похуй)

0

16

Fastex написал(а):

фак заепал,новый год на дворе а ему похуй)

Да Да Да, все до пинды
Всех с наступающим=)

0

17

потдерживаю всех тех кто когда либо заходит на этот портал поздравляю с наступающим 2007 годом уже очень скоро Путин скажет свои любимые слова и поздравит нас. О боже новый год.  :beach:

0

18

аааа,я в панике:сегодня новый год!!!!ааааа.поздравляю всех:)

0

19

Мде.  ;)

0

20

monosef написал(а):

аааа,я в панике:сегодня новый год!!!!ааааа.поздравляю всех:)

Так что за истерики?!))) ОМГ, что новый год чтоли?!))) Ой пляяяя, новый год!))

0

21

+1))сцук,жжешь)ыы.прикиньте:у нас елка пизданулась на центральной площади:штормовое предупреждение на новый год):D

0

22

а у нас +25 епть :D

0

23

monosef написал(а):

+1))сцук,жжешь)ыы.прикиньте:у нас елка пизданулась на центральной площади:штормовое предупреждение на новый год)

ммм..))) аааа..)) а что произошло? почему дома такой срач?)) и что это за квартира?)) это не моёёё))

0

24

ну епть

0

25

ыыы,я оказался дома,но нихрена не помню как)утром проснулся:стоит 1.5 литра водки и 10 бутылок пива)ыы

0

26

точнее проснулся ближе к вечеру)

0

27

как там на новом серве то? я кстати и с лв2 свалил (так что полный нейтрал), ща мои боты бегают по теону, через месяцок мож сам на нем гамать начну=))

0

28

loki
бросил он линейку, как же! =)))

0

29

Flesher написал(а):

бросил он линейку, как же! =)))

можно сказать что бросил, ибо играют за меня боты=))))

0

30

Вот меня прёт то    Умм  Ноу.

Can Stop thius Fuckin Music? Plz....

0


Вы здесь » GodsRage ally forum » Просто хочу сказать... » Специально для Loki