Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsRage ally forum » Новости » Моя свадьба, или "Не пытайтесь это повторить ;-)"


Моя свадьба, или "Не пытайтесь это повторить ;-)"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Короче я хз как фото выкладывать на форум, дам ссылку на файловый архив. Фото

Отредактировано Cain (2006-12-14 09:43:57)

0

2

поздравляю) молодцы, счастья вам!

0

3

поздравляю. всего наилучшего молодым ;)

0

4

Счастья вам ;)

0

5

какова хрена у меня вместо свадьбы реклама онлайн гольфа? ))

0

6

Спасибо за пожелания. Сейчас буду играть редко - сами все понимаете, жду к тому же пока выделенку перенесут на мой новый адрес (переехал к жене).

0

7

Поздравляю тебя со свадьбой таки..но, жаот что закрыли тему и ты так мягко ушел. все в говне а ты в шоколаде
Цитирую твое последнее сеообщение и разбираю:
==================================================================================================================
Блин, я же не маленкий и математику я проходил и в школе и в инсте, и сейчас на работе не по разу в день считаю, так что насчет того иду я в минус или в плюс - я могу разобраться. Начет твоих замечаний :
1. Я качался не с валхаллой +8 как ты, а с хомункулюсом.
     Если ты думаешь что прирост от валхалы+8 при каче прям такой убийственный- спешу огорчить: не очень.
     Так что мое имхо, это не показатель- да в +, но не существенный, да это и не суть дела. Ниже опять будем учить математику!!!

2. Мобов я убивал не в БС а в ФГ но тоже с 3х кастов
   А что тебе мешало в БС пойти? я тебя давно советовал туда идти, я там с 65 левла начал качаться.

3. Падало с них не 10к а 4-5к.
   См.выше

4. За 2 часа кача я поднимал 1кк, тратил 1.2кк.
   Видимо плохо изучал математику или просто окружающий идиотами считаешь...не понятно, но считаем опять:
   т.к у тебя хома то соски БссС, средняя цена их 110-120аден.
   на каст требуется 3 БссС. т.е считаем грубо говоря 115*3=345аден один каст....вроде бы пока все верно!
   А теперь проводим еще одну сложнейшую математическую операцию.
  Говоришь 3 каста....ну 3 так 3.....345*3=1035 аден...вотЪ  а 5000-1035=3965.....хм..
  т.е чистая прибыль 4к, если я не прав, так ткни меня носом в КОНКРЕТНОЕ место, а не выставляй всех идиотами...не красиво

И вообще, когда я начал убивать мобов с 2х кастов и деньги пошли в плюс, я смог качаться с СЕ в 2 каски. Это могут подтвердить несколько СЕ нашего алли.
Я все сказал что думал по этому поводу. Больше в этой теме я писать не буду.
   А вообще у некров и СХ есть прекрасный скил, Курсе Деат Линк называется.....и не надо лечить всех что на нем опастно качатся.
   Думаю сарвраска со мной уж точно согласится....он на нем все время качался, скок я его видел.
   Не хотел отвечать блин, но уж очень некрасиво ты делаешь...окунул всех в грязь без оснований и ушел в обиду

0


Вы здесь » GodsRage ally forum » Новости » Моя свадьба, или "Не пытайтесь это повторить ;-)"