Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsRage ally forum » Дипломатия » Justice ???


Justice ???

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

может кто бьснить что это за                  ---> Justice  <---
Я так понимаю это алли на месте полу-разваленного GodsRage !!! И лидер скорее всего наш ДФхантер!!!
Если целесообразность этого передела не вызывает сомнений то название, УЖАСНОЕ!!!
И как нас теперь будут называть? "жустис" или "жустики"?
по мне так ГР звучало гордо! и у этого ИМЕНИ большая история, мы являлись её правоприемниками и лично мне было это приятно! К сожалению не могу сейчас быть с вами, и сужу всю ситуацию только по тому что вы пишите на форуме и изредка встречаю кого-то в асе!
ИМХО глупое название! уж лучше было нолик вместо буквы О поставить! как предлогал Нех!

В принципе название аллианса не влияет ни на что. Но "Как корабль назовеш так он и поплывет"

0

2

Хе) Лично я  сейчас  доволен тем что название изменилось. Как написал Маэстро в своём прощальном письме на форуме сервера,  ГР - это пережиток С3 и Макса. Его время ушло вместе с его основателем. ГР без Макса - не ГР. Время требует перемен.
А лидер Джастиса - Агро, он же кланлидер БлэкАнгелс.  Но это не суть важно. Сегодня в наш али вступли, а по сути вернулись кланы ГР, кроме разве что ХаосЛегиона и , разумеется,Иммортала. Отметели данное событие разгромом вражины в ФГ. Народу с алли пришло на удивление много. Обычно я привык что на замесах враги преобладают)

0

3

Абаза, укушу))
хотя я в момент создания алли смотрела футбол в спортбаре с друзьями.. и не смогла поучаствовать в обсуждении названия.. но не ты ли Абаз говорил о том что название не имеет значения?..))

0

4

"ГР - это пережиток С3 и Макса. Его время ушло вместе с его основателем. ГР без Макса - не ГР."
Враньё.

0

5

Darin написал(а):

Враньё.

почАму?)))

0

6

вот если мне память не подводит вроде был такой клан Justice враги кстати.

0

7

Угу а лидер багоюзер  :rofl:

0

8

Yellow написал(а):

почАму?)))

Это не пережитки С3 клан Годс Рейдж если мне не ошибает память был на С2
А Макс просто воскресил... Кстате тогда он был вроде люцефир или чё то там.

0

9

Да на c2 был годс райнж. А на c3 создались два плагиата годс райнжа это люцефера(макса) и....кианы.

0

10

но всё равно все знали, что самый крутой из всех был Жолтый))))

0

11

еще бы :D

0

12

Yellow написал(а):

но всё равно все знали, что самый крутой из всех был Жолтый))))

как говорят психологи: Завышенная самооценка это признак .....

0

13

Flesher написал(а):

как говорят психологи: Завышенная самооценка это признак .....

:blink: признак чего?))

0

14

Yellow написал(а):

признак чего?))

признак половой недееспособности! ^^

0

15

Flesher написал(а):

признак половой недееспособности!

А причём тут психологи?  :blink:  :blink:

0

16

Yellow написал(а):

А причём тут психологи?

а ты сходи к психологу!

0

Похожие темы


Вы здесь » GodsRage ally forum » Дипломатия » Justice ???