Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsRage ally forum » Прием в клан » Хочу вступить в клан свсом!!!!!!!


Хочу вступить в клан свсом!!!!!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Форма:

1. Ваш ник в игре:  HauB
2. Профессия: SvS
3. Текущий уровень:43
4. Время on-line:  6часов  или  выше 
5. Обмундирование (оружие\броня):блин  бриг  стормбрингер 
6. Отношение к пвп и пк:  нормаль  помогаю  своим
7. Почему выбрали именно наш клан? ну  хороший  клан  мне просто тут  друзья  расказывали
8. Чем будете полезны клану:  бафом при  осадах и   каче 
9. Что хотите получить от клана:  нормального  общения  с людьми
10. Цели в клане и в игре:  докочаться  до максимального  лвла !!!!!!!!!
11. Опыт игры (какие серверы, какие кланы, лвл): енфорс  пп  59  ворлд  С3 56  но  перевели на  С4
12. Рекомендации игроков клана и алли:  буратино  и  андрей 
13. Были ли раньше в других кланах и почему ушли:  нет  не был 
14. Согласны ли с уставом? (если нет, то почему):  да я  согласин
-----------------------------
Немного о себе:

1. Имя, возраст:21
2. Чем занимаетесь (работа, учёба, ничем):работа 
3. Интересы: горные лыжи  сноуборд
4. Отношение к людям: ну как комне так  так и  к ним
5. Откуда играете, и какой Интернет канал? (из дома, клуба, ADSL, выделенка, модем и т.п.):  АДСЛ  ПИТЕР  Я ТВОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

---------------------------------------------------------------

0

2

ЭЭЭЭЭ.....вобщем первыйнах =)))

0

3

Первонахов Нах))) Второй нах))

0

4

Жёстко.

0

5

Намана)) Афтор ЖЖЁТ и всё такое)))

0

6

Вы  дадите  ответ  или нет  я  зачем тут  пишу  .........  А  дарин  ты  меня  знаеш я  авар   друг  ариеллы

0

7

во первых не надо создавать 2 темы! а лучше проявить себя в одной! поэтому вторую тему я удалил!
к тому же манера "разговора" мне не нравится так что я против!

0

8

Да  я  не об  этом  просто  я  не знал  как  составлять  ..  А  манера  это  я  уставший  с  работы пришел  меня  за день  так  загоняли  что  я   не здержался  простите  плзз  не хотел  .  А если честно  я  нормальный  человек . 
Принимайте  решения как вам  угодно  просто  я уже  неделю как  жду  ......

0

9

Абаза, ты ваще возвращаться собираешься? Когда приедешь в конце-то концов? А то на форуме тебя видно чуть ли не каждый день.Вот еслиб в игру так заходил...
А по теме, я не за, не против в данном случае.  Пусь КЛ решит. К нему обращайся - ник DFHunter.

0

10

Nehilus написал(а):

Абаза, ты ваще возвращаться собираешься? Когда приедешь в конце-то концов? А то на форуме тебя видно чуть ли не каждый день.Вот еслиб в игру так заходил...

НЕХ я сейчас за 400км от дома и тут у меня нету клиента! а на форум захожу из и-нет клуба или от брата! тут негде достать клиент!
Хотя мне уже обесчали в другом городе но я не могу туда все никак добратся!:(

думаю через недельку либо домой вернусь либо клиент пробью!

0

11

43 лвл (или какой ты там ) это мало, в данный момент в наборе делается упор на ПВП классы 60 +.... Хотя СВСы редкие... ХЗ вобщем

0

12

Может пофлудим?)))

0

13

СвС- СвордСингер:) а я поначалу думал спелсингер (перепутал с СпС) сворд сингер нужен! даже пусть такой маленький лвл! я думаю он быстро раскачается тк лукарей в клане много самое главное Онлайн!

Если у парня хороший онлайн думаю стоит брать!

0

14

СВС один уже есть. с неплохим онлайном. Вот поэтому и возникает вопрос нужен ли ещё один. Мест то не так уж много осталось. А дефицит некоторых классов тем не менее присутсвует. 
Если будет отказ, то советую просится в клан блэкагнелс. У них свса быть может и нет.

0

15

у нас свс уже есть ,)
а этого молодого человека я вчера видела в составе клана СпБ.. если я конечно не ошиблась)

0

16

Нех плз обнови список клана!
мне интерессно знать что изменилось с тех пор пока меня нет сколько новичков ваши лвл и тд
на алли форуме есть темка я её создавал когда-то просто возьми мой список кого нету уже вычеркни новеньких допиши ПЛЗ ПЛЗ ПЛЗ ПЛЗ

0

17

:)

0

18

Abaza написал(а):

Нех плз обнови список клана!

Cделано

0

19

Nehilus написал(а):

Cделано

Большое спасибо!
особенно понравилось вот это:

Nehilus написал(а):

В скором времени состав быть может изменится, т.к некоторые люди не появляются уже длительное время и могут быть отчислены

Толстый намек на мое отсутствие! но еслиб кто-нить из вас знал как я хочу играть!!!!!!!! ааааааааа хачу клиент!

0

20

:D

0

21

Зафлудили тему) Пора закрывать, тем более что свс этот как я понял уже в спб

0


Вы здесь » GodsRage ally forum » Прием в клан » Хочу вступить в клан свсом!!!!!!!