Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsRage ally forum » Дипломатия » Вступление в али)


Вступление в али)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Клан Спб - Sint Ptersburg хочет вступить а ллиянс  Gods Rage...

клан пока 3 уровень скоро исправим)
Клан лидер OldMiler
Немного о клане:
В клане я
Мой крафтер за него будет играть человек до вайпа БлоодПринц
Олдмилер
Человек который до вайпа грал за персоонажа Oldboy
Elvis
Его Боты)))
Мои Боты
Надеюсь Дарли тоже наконец зайдёт...
+ Ешё человвек ник до вайпа не помню
+ Ешё человек в скором времени зайдёт (До вайпа не играл)
Будет Бартлеби если вобше будет а то зараза выйти неможет с  клана.
Ну короче  в клане будет от 10 до 15 человек...
Это сначала со временем клан естествено будет развиватся....
Ну и тогдалие....  .......БЛА БЛА БЛА......
........ БЛА БЛА БЛА....

Я думаю вы поняли)))))

0

2

судя из названия клана они хотят возродить то что было раньше! то есть ПК, ПК и еще раз ПК!
я думаю стоит брать по 2 причинам!
1) думаю это будет специфичный клан и в алли такой клан не помешает!:)
2) ну и вот приеду я и с кем мне флудить в алли чате? если дарина не будет? да и к тому же доступ на форум придется убрать и наш форум тогда умрет окончательно!

0

3

имхо клан провокаторов не помешает чтобы скучно не было
только бы без фанатизма...
я за, Дарин хороший, он просто притворяется))

0

4

Инна спасибо))) За комлемент не ожидал)))

А фанатизм ну это уже хз)))

Abaza написал(а):

судя из названия клана они хотят возродить то что было раньше! то есть ПК, ПК и еще раз ПК!
я думаю стоит брать по 2 причинам!
1) думаю это будет специфичный клан и в алли такой клан не помешает!
2) ну и вот приеду я и с кем мне флудить в алли чате? если дарина не будет? да и к тому же доступ на форум придется убрать и наш форум тогда умрет окончательно!

Да ПК Пк мы любим это видно по нашему бывшему лидеру Бартлеби)))))))))

0

5

Инусик как всегда в яблочко! "клан провокаторов" они нарываются делают свое "черное дело" а потом мы все бравой толпой идем крошить все что против них движется! и отмазка ЖЕЛЕЗНАЯ "а х-ле сделаеш друзья":)
так что я ЗА ЗА ЗА! вобщем много я тут тайн раскрыл:) лучше писать такое в алли форуме:)

0

6

Abaza написал(а):

Инусик как всегда в яблочко! "клан провокаторов" они нарываются делают свое "черное дело" а потом мы все бравой толпой идем крошить все что против них движется!

Поверь в основном на 4-6 людей на даный момент хвататет меня и ОлдМилера с сумоном)))
Так что это будет достаточно редко... Только в том случае если вобше жесть будет....
Единственое обидно что я не успеваю Олд как раз добивает потосяно зараза)

Жалко нет людей которые  помнят наш вар с УСД ОлдМилер - 120 ПВ набрал на клан варе. эх ностальгия)))

Отредактировано Darin (2006-10-30 22:01:44)

0

7

15 человек наберём и клан вар урааааа.....

0

8

а с кем КВ? к стати от рени никто еще никто не принял КВ?
да и к тому же не в 15 челах счастье можно твинков накидать лишь бы опоненты были а то все боятся:(

0

9

Да наврное киаре кинем или Собранию....

Не твиников можем.... по  фишка в том что народ то действеный нужен))))

0

10

Обоими руками за..........

0

11

Abaza написал(а):

у нас нету Абаз :).........в скором времени точно не будет я думаю

0

12

А как с замками? если клан имортал распался кому принадлежит глудио? и вапще какие замки кому принадлежат?

0

13

Клан Иммортал не распался нихера. Фармально - это главный клан алли, а ХАЕР -  лидер алли. Клан Иммортал, опять же формально, держит Глудио. Но фишка в том что щас  его численность -17 человек.  Причём сегодня никого из них я в онлайне не наблюдал. У меня сложилось впечатление, что это те люди, которые уже забили на игру и там уже не появятся никогда. Ну кроме Хаера возможно.
Что касается других замков, то Дион пренадлежит Реннисансу. Остальные замки не пренадлежат никому. Хотя клан ХаосЛегион владел Иннадрилом 2 недели, но это было призом за победу на турнире кланов.

0

14

НЕХ как обычно все по полочкам разложил! СПС

0

15

поздравляю со вступлением в алли)

0

16

Хе, хе) Баюсь что ненадолго. Моё ИМХО с этим алли пора завязывать. То бишь разформировывать. ХАЕР чо то ваше не появляется. Вон блэкангелс уже ушли. Как ДФ появится этот вопрос решим окончательно.

0

17

Надо просто перекинуть алли на ДФхантера!
да и к тому же я думаю клану ИМОРТАЛ до сих пор принадлежит замок ГЛУДИО. и о нем уже скорее всего грезят вражесчкие кланы!
так что лучше его отдать другому клану с нашего Алли!

и Алли лучше не создавать заного а перекинуть! потому что мы "GodsRage" и должны ими оставатся

0

18

Хаер  врядли отдаст лидерство. В случае если  тенденция не изменится прийдёся создавать новое алли. Название можно оставить прежним, заменив букву О на нолик. Но пока что надеемся  что таких мер не потребуется

0

19

Я не пойму че это ХАЕР так держится за свое лидерство? вроде "мужик" адекватный сам все понимает, я с ним еще до отьезда разговаривал насчет того чтоб он клан перекинул на кого нить своего! он обещял подумать! ну видимо решил иначе!
клан уже разбежался и ушли все помоему именно к МАЭСТРО тому кого я и предлогал на роль лидера!

Лично я не вижу ни одной причины по которой ХАЕРу нужен алли в котором он будет 1!!!

мжно конечно и сменить имя на 0 вместо О но это уже не то!

0

20

а хотя....    какая разница какое название лишь бы народ весь сохранить!

хотя лучше уж с 0 если не получится с ХАЕРом договорится

0

21

Угу Инна спасибо за порздравление..

Эта поповоду алли...

Имортал будет и Алли тоже. За Хаера будет  играть другой человек и вы его знаете... Но это ешё не 100%
Так что ждите.

0

22

)))

0

23

:D

0


Вы здесь » GodsRage ally forum » Дипломатия » Вступление в али)