Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsRage ally forum » Дипломатия » Осада Диона! 23.09.2006


Осада Диона! 23.09.2006

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Хачу сразу сказать что на осаде я бегал за чара ShadowPhoenix!
И после осады в алли чате сказал все что я думал про эту осаду! чтобы не быть голословным вылаживаю скрины! и коментарии к ним!

не могу выложить скрины хз почему! выложу позже!

Я вчера наехал на клан ХЛ что они убежали с осады! нет вы не убежали вас просто было мало!
так вот скажу ники которые виднелись во время осады
чаще всех:
Orkist
Markoed
Sw1ft

реже:
Beehappy
Awp
firestrter
lastchance
parcete

Отредактировано Abaza (2006-09-24 15:47:02)

0

2

Хачу те сказать что те ники, которые ты перечислил в разделе РЕЖЕ, не участвовали в самом штурме замка - они патрулировали территорию.  Так что гнать на них не стоит. И я бы не сказал что их было так уж мало. Возможно меньше чем игроков с других кланов, но тем не менее.

0

3

Я свалил в середине осады верней через 1 час 5 минут послееё начало заебало... когда ты пк стоиш у флагов а поскольку я в Имортал флаги у нас не стоят..
Я стою ПКашником и тру чтоб меня отмыле не впределах пвп зоны... тут комне пообегает сорсер и начинает меня пыжить со своих долбаных ваер болов..я ему кричу " Стой!" Не много отхожу он подбегает опять ешё 2 каста и я лежу...
После смерти у мя осталось 200 с хуем кармы и меня не реснуть ( потому что у флагов в пвп зоне)  И в итоге выход литеть в кланхол..и таммыца а все на осаде. в итоге я не стал не кого звать( жутко выругался) и вышёл из игры.

Простите...

заебало что люди так тупят...

Запомните у вас в али 2 Оверлорда всего....
У мя ник  DarinSpb  Я такой значит рогатый в теке с Вар Айксом. и клановым щитом ( тека как демон выглядит)

Не надо меня отмывать пока я сам не попрошу  этого.

0

4

Мне понравился ответ этого сорсерана мой вопрос кгда он меня убил:
Я: И что?
Он: Всё Ок)))
Я: На давай ресай.
Он: Щас
Я: Ну что меня не реснуть. И куда мне щас лететь?
Он: Ну извени....

Такое ощушение что ОверЛорду так легко качатся (Или я такой богатый что проблем со шмотом у мя нету) и мне вприкол падать от своих жи одногильдийцев или как там правильней сказать...

0

5

Я уже извинился перед кланом ХЛ! в алли чате!! за наезды после осады
но в том что я говорил была доля правды(огромная доля)
На это осаде мы были БЕЗ МАХа и это сразу было видно! мы вели себя как стадо "баранов"!
просто не все понимали главную задачу осады! это "ВЗЯТИЕ ЗАМКА" а охрана территории от набегов и защита флагов вещи второстепенные но не менее важные! на осаде у каждого есть свое место! не каждый свое место знает и поэтому я думаю надо как нить собратся всем алли(ну или каждый клан в частности) и провести некий брифинг! кому и что делать на осаде!

МАХ лидер! но и без него мы должны быть боевой единицей! а для этого каждый должен знать "свое место" в БОЮ!

и надо чаще ходить на БОССов! это укрепляет клан и алли! и показывает на деле каждому "свое место"

0

6

Я свое дело делал четко - прорвал ворота (3 ГОЛЕМА И 2 ПУШКИ ИСЧЕЗЛИ СРАЦУ ПОСЛЕ ВЫЗОВА НЕСХУЯ). Далее забежал в замок и взрывал защитников големом... Просрал 40% но мне пондравилось... еще бы 2-3 сумонера и от внктренней обороны  был бы пшик.

0

7

Abaza написал(а):

МАХ лидер! но и без него мы должны быть боевой единицей! а для этого каждый должен знать "свое место" в БОЮ!
и надо чаще ходить на БОССов! это укрепляет клан и алли! и показывает на деле каждому "свое место"

не привыкли вы ешё просто к новому лидеру....Я его лично знаю он нормальный человек... Просто у клана политика жёше станет ( Верней у Алли)
А МаХ командовал вместе с бухом... (с хаером) помогая ему.

0

8

давайте сходим в рифты) говорят там и кач и дроп шикарный)
и я там ни разу еще не была, тк предыдущие серваки были кривые и ни о каких рифтах речь не шла.

0

9

Дарин, когда возникают проблемы, ты лучше пиши в личку к кому-нибудь. Например к КЛам или тем кого ты считаешь более-менее сообразительным. В алли чате на осаде и без того флуда немерено - каждый пытается показать себя командиром. На твои сообщения врядли обратят внимание.

0

10

да замок не взяли потому что нехуй слушать всех попало,замок должен был быть нашем,значит и нужно было слушать только DFа

0

11

Вот Вот! не надо пытатся всем командовать! НЕ ВСЕХ БУДУТ СЛУШАТЬ!

Я там тоже покричал пару раз но когда увидел что никто не слушает, перестал пытатся!

0

12

ммм...) а вы про что?)))

0

13

Nehilus написал(а):

Дарин, когда возникают проблемы, ты лучше пиши в личку к кому-нибудь. Например к КЛам или тем кого ты считаешь более-менее сообразительным. В алли чате на осаде и без того флуда немерено - каждый пытается показать себя командиром. На твои сообщения врядли обратят внимание.

Я так и делаю... И + на осада в Влли чате не особо флужу.

Насчёт сообразительных..
Простите есл грубо сказал.. все тормозят когдалибо...
А за дебилов я ни кого не считаю.

0

14

А вот то что каждый пытается показать себя команиром это очень большой минус.

0

15

я

Отредактировано Darin (2006-09-27 16:27:58)

0

16

Жаль что КЛы не могут давать бан чата своим подчиннёным...

0

17

Не нафиг... я б тогда за флуд постояно бы в бан чате сидел....

0

18

Прет всем!

По поводу того, что творилось на асаде пару слов...

Собстна нас (ХЛ) было не много, но на человек 5 по более чем указано выше, точно не скажу но были еще Худой, Фуел(клан фури), BlastProof, CelestiAvange, CrazyMachine.

Из ни двое последних отлетели по пречине инета, кста еще был там наш мега дед =) ProteZ

Было очень не приятно выслушивать обвинения в свой адрес, ибо не взяли замок все, а крайние оказались мы. Низнаю кто из каких кланов свалил с асады, но народу под конец было ошутимо меньше чем по началу.

Проблема ушла, т.к. Аб извинился, вощем замяли.

Тут есть другой момент относится он как раз к "стаду баранов" =)

Нас было много, врагов больше чем обычно, но все же не так много чтоб сорвать асаду, небыло на мой личный взгляд, руководства!

Толпа есть куча народу, тупое стадо и оно таковым будет пока не появиться лидера который скажет: "трое с краю идут за дровами, Петя бьет Васю, а вы смотрите и апплодируете", фишка в том, что в алли очень разный народ не факт, что все знаю как необходимо дейтвовать в той или иной ситуации, иногда нужно и подсказать.

Скажу лично за себя, бегал всю асаду от начала до конца, читал алли чат в поисках указаний, ну небыло их ребят, кроме "все к воротам сбор" и "флаги сносят" вот и получалось что народу много толку мала, гвардов таскали за приделы, грили не бить, все били =) в общем и целом я считаю провал был коллективный, сорвались на нас, ну ниче пережили, нада тока делать выводы без которых и следующая асада будет мало чем отличаться от асады диона =)

0

19

Свифт +1 (мои мысли чужими словами:))

Надо лидера, МАХа нет но мы остались! значит надо жить дальше!

в принципе у нас сейчас есть немало возможности тренироватся в Групповом бою(я имею в виду стычки с кланами алли ИМПЕРИЯ) так что будем старатся!:) а стратся надо всем! но ЛИДЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН.  Так что к ХАЕРу сейчас самое пристальное внимание!

0

20

Абаза, ты чего это спёр моё выражение " знать своё место"?)  :mad: Помнится я его использовал в анкете Тушки, из-за чего собсно и получил от него -19 в репутацию. А то смори, скокро и у тебя стоко минусов будет  :rofl:
Канешно отсутствие Макса какое-то время сказываться будет. К нему по разному относятся, но по крайней мере он создал два клана и алли и кое-какой авторитет он всёже имел. А вот то что лидер должен быть один я не совсем согласен. Хаер не обязательно должен быть верховным главнокомандующим. Если ему эта перспектива не очень нравится, пусть командует кто-то другой, причём не обязательно КЛ. Главное чтоб этот человек пользовался уважением как стратег.

Кста, в разделе "Осады&Клановые войны" я кода-то создал темку "Стратегия боя". Там есть одно предложение на счёт фиксированных  пати и их лидеров на замесах. Если вы считаете эту идею приемлемой, может пора воплотить её в жизнь

Отредактировано Nehilus (2006-09-29 18:58:13)

0

21

Нех +1  ;)

0

22

нех +1 тоже!
насчет "лидер должен быть один" я думаю это правильно ведь на осаде нельзя слушать всех сразу! надо слушать кого-то одного!
То есть должна быть некая иерархия! наприм главный         Хаер---->ДФхантер---->Оркист(это чисто пример)              но на деле (опять же согласен с тобой) должен командовать именно тот кому доверяют если не все, то многие!
а к ХАЕРу сейчас большой присмотр пойдет потому что его за себя оставил МАХ!

P.S.:  ИМХО к МАХу можно относится по разному но то что он хороший "ЛИДЕР" нельзя не признать!

0

23

Хотите Лидера и хотите замесы ОолдМиллер уже 40 уровньм профой.. скоро он будет 50+ немного поже 60+ ит алли Империя взвоетот этого одного человека....

Это помоему 1 человек которого до вайпа ненавидели больше всего))))

Вот вам и лидер)))

))
А да  ну что ж присматривайтесь к Буху

0

24

по поводу осад я могу предложить 1 весчь: надо набирать фулл пати и чтобы в алли чате командовали токо лидеры пати.

0

25

Хорошая мысль +1

0

26

да-да =)))) Согласен =)))))

0

27

Дарин лидер не тот кого выбрали Голосованием!
Лидер это тот кому доверяют и за кем пойдут! для этого надо показать себя в игре!

0

28

Да-да =)))

0

29

Вот пля второй минус =)))

0

30

Abaza написал(а):

Дарин лидер не тот кого выбрали Голосованием!

А кто.. Еслли его выбрали то процентов 50-60 что он показал себя в игре и ему доверяют)

0


Вы здесь » GodsRage ally forum » Дипломатия » Осада Диона! 23.09.2006