Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsRage ally forum » Прием в клан » анкета xkellx


анкета xkellx

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Ваш ник в игре: xkellx
2. Профессия: PR
3. Текущий уровень: 55
4. Время on-line: от 5 до 10 часов
5. Обмундирование (оружие\броня): тека( верх низ) акат
6. Отношение к пвп и пк: паралельно
7. Почему выбрали именно наш клан? там есть друзья=)
8. Чем будете полезны клану: это решать вам
9. Что хотите получить от клана: решать вам=)
10. Цели в клане и в игре: качнутся и завоевать мир=)
11. Опыт игры (какие серверы, какие кланы, лвл): опыт есть 10 месяцев, на ла2ру (х1) 40лвл крафтер был, потом с лета тут гамаю
12. Рекомендации игроков клана и алли: наши балин все развалились, а посл вообще ушли с сервера
13. Были ли раньше в других кланах и почему ушли: мафиа, елизиум, лост парадис, причина ухода: развал кланов
14. Согласны ли с уставом? (если нет, то почему): угу согласен
-----------------------------
Немного о себе:

1. Имя, возраст: 17, Вовик
2. Чем занимаетесь (работа, учёба, ничем): учусь
3. Интересы: линейка, и кс
4. Отношение к людям: смотря к кому
5. Откуда играете, и какой Интернет канал? (из дома, клуба, ADSL, выделенка, модем и т.п.): дом (512кб)

0

2

Чет у тя на вопросы "чем полезен будешь клану" и "Что хочешь от клана" ответ -"решать Вам"... Мы набираем людей а именно личностей, и я думаю со мной клан согласиться что нам не нужны бездумные боты... Каждая личность что-то хочет,чего-то добиться...Также в моем старом клане на оффе был вопрос который решал что за человек и что ему нужно:
Так же попрошу обратить ваше внимание на то что присутствуют два типа движения:

Сторонник движения – тот кто согласен с его целями

Член движения – тот кто за эти цели борится.(c)Phoenix

0

3

GhostStalker
+1

0

4

ГОСТ согласен с тобой про типы движения!

Келла я знаю давно это членов "нашей МАФИИ" так что я 100% за него и могу даже поручится! т.к. не первый день знаю!

Но эти вопросы чем полезны и чего хотите! я думаю бесполезны! Ну во первых если человек реально "ГОНИТСЯ ЗА ШМОТОМ" то естественно он этого не напишет! и я думаю у большинства этот ответ будет "ЧЕМ СМОГУ ТЕМ ПОМОГУ"

0

5

Если Аб поручился, то я за! Притом сапорт для лучников будет очень неплохо..

0

6

Она вроде бы не сапорт... Она как я понял фантом ренджер...

0

7

да он "фантомас":) RhantomRanger
вернее фантомасКА:)

0

8

Моня, сапорт для лучников - это я :) Как профет наличие лукарей в клане могу только приветствовать :D Так и представлю себе я - рут, даю отмашку - иииии ЗАЛП лукарей, моб мертв :)

0

9

я понял мысль ДРЮ:) чем больше лукарей тем больше дамагеров то есть быстрее кач:) что есть ГУД:)

0

10

Да ну? я бы не сказл что чем больше лукарей тем быстрее кач! во-первых чем больше народу в пати тем меньше ЕХР, во-вторых МП профета, в 3-х норм кач 2-3 лукаря,пп и бд+иожно варлок!))

0

11

Abaza написал(а):

вернее фантомасКА

мож я чтот нетак понял) но у этой фантомасКИ...имя "Вовик")))

0

12

ГОСТ
идеальная пати в плане експы это танк+дамагеры(лукари или дагеры)+ПП так что вот:)

ХАРДИ
у него просто ЧАР женского пола(темная эльфийка)!

0

13

Мне кто то говорил что ФР считается сапортом для лучников из за своих аур, если не так, то сорри

0

14

монти ты че то путаеш!
ФР-ФантомРенджер это и есть лучник(темный эльф) у него есть пара полезных скилов! но он точно не супорт! он не может бафать! какой же он тогда сапорт!

0

15

да я знаю что это лучник, просто у него есть скилы на увеличение дмджа и точности в пати вроде...вот поэтому он лучник-саппорт

0

16

Abaza написал(а):

монти ты че то путаеш!
ФР-ФантомРенджер это и есть лучник(темный эльф) у него есть пара полезных скилов! но он точно не супорт! он не может бафать! какой же он тогда сапорт!

Он может дебафать))))
Овер он))))

0

17

Мне если честно пох кто он

0

18

Монтана жжёт)

0

19

Монт у него есть

селф бафы, драйн хелс! для себя и есть 2 скила полезные в пати:) особенно для пати лукарей
1) фриз страйк (замедляет скорость цели)- очень полезно в пати
2) хекс (кажется п.деф цели уменьшает или п.атаку:) не помню)- тоже полезно для всей пати!

Так что в принципе его можно считать супортом:)

0

20

Abaza
Да забейте...лучник не суппорт и не надо тут надумывать :)....лучник..это лучник  :elf:

0

21

:lol:
Связь в игре ПМ мне. Закрыто.

0


Вы здесь » GodsRage ally forum » Прием в клан » анкета xkellx