Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsRage ally forum » Юмор » Исскусство Эпохи Возраждения


Исскусство Эпохи Возраждения

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Я как то качался чуть северней ФГ на полянке и увидил древнее послание от внеземных цивилизаций...

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Montana (2006-09-14 01:12:03)

0

2

Кстати как показали расскопки, это сообщение было написано на небезезвестной работе Леонардо Дрю Винчи "Улыбка Антараса", которое теперь считается безвременно утеряным...

0

3

:yes:

0

4

Самые совершенные супер-компьютеры расшифровали это внеземное послание! Этот код используют внеземная раса под названием "событулкины" с созвездия "Большого Бодуна"...И так вот сам перевод! "Давным давным и т.д была заселена мир Аден, начало эпохи назвали C1 и заселили главного сторожилу этого мира Антареса... Прошло много времен появлялсись многие герои,но все они потряны безвозвратно в пасти Антареса! И вот Однажды когда сойдуться все планеты в своем хаотическом движение и создадут надпись "Montana" тогда предет конец власти Антареса! Самое интересное эта надпись подразумевает название следующего героя в мире Аден,который свергнет теранию Антареса и сделает мир Адена безопасным и благополучным! НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ это битва Монтаны VS Антарес.... Битва будет долгой ,но в какой-то момент наш Герой Монтана неправильно выдохнув последний звук заклинания Файрбола ,подпалит себя и упадет...И тут Антарес проглотит нашего героя, НО НЕ ТУТ-то было.... Наш любимый герой Монтана из последних сил застрянет в горле у Деспота... Антарес умирает в жестоких муках...The end///

0

5

Не не так....
Самые совершенные супер-компьютеры расшифровали это внеземное послание! Этот код используют внеземная раса под названием "событулкины" с созвездия "Большого Бодуна"...И так вот сам перевод! "Давным давным и т.д была заселена мир Аден, начало эпохи назвали C1 и заселили главного сторожилу этого мира Антареса... Прошло много времен появлялсись многие герои,но все они потряны безвозвратно в пасти Антареса! И вот Однажды когда сойдуться все планеты в своем хаотическом движение и создадут надпись "Montana" тогда предет конец власти Антареса! Самое интересное эта надпись подразумевает название следующего героя в мире Аден,который свергнет теранию Антареса и сделает мир Адена безопасным и благополучным! НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ это битва Монтаны VS Антарес.... Битва будет долгой ,но в какой-то момент наш Герой Монтана неправильно выдохнув последний звук заклинания Файрбола ,подпалит себя и упадет...И тут Антарес проглотит нашего героя....и тут приходит фастекс..монтана кричит Фастекс,фастекс,помоги !!!!но не тут то было фастекс видит Хому в руках у монтаны делает Stun Shot Визг !!! и монтана уже не застрял в горле у антараса фастекс гладит антараса и говорит:красавец KoT.gm что превратился в антараса и мы убили монтана,фастекс хватает хому и уходит в гиран меняет на емик и...The end....

0

6

Фаст у тя несовершенный комп) как можно хому поменять на эмик??? тебе еще тогда 2,1кк АА надо!))

0

7

Мне все моно ^^

0

8

может конешно и я дурак не спорю, но ты помоему в большей степени =))))))))))0

0

9

MoonRider
Если ты мне то **** если не мне то будет тебе + ^ _ ^

0

10

Хип Хоп Слушать Надо)

0

11

Эх млин, нада мне почаще на форумы лазить, тут много интересного можно обнаружить =)) Никогда бы не подумал что фаст такое сдалет...буду знать ....  ^^

0

12

:cray:

0

13

:lol:  :lol:

0

14

:cray:

0

15

Ух ти =))) А кто это мне ПлюсеГи поналепил? =)) А нука колитесь =))

0

16

хз. это не я.

0

17

Darin написал(а):

хз. это не я.

Ну ты скот =)) Лови Минус =)))

0

18

ААААаааа не только не это....

0

19

Darin написал(а):

ААААаааа не только не это....

не сцы, я пока тока пугаю =)))

0

20

Слово богу

0

21

Darin написал(а):

Слово богу

Да давайте бога послушаем =))

0

22

Yellow написал(а):

Да давайте бога послушаем =))

Блин одна опечатка... и уже издеваетесь.

0

23

две-с опечатки-с)

0

24

Darin написал(а):

Блин одна опечатка... и уже издеваетесь.

Мы не издеваемся =))) Мы просто говорим факты =)

0

25

а чей-то вы тут ФЛУДИТЕ?

0

26

Мы здесь не флудим.
Мы обсуждаем влияние Православной реллиги на внешню политик России и Внутрений политик европейских стран.
А также как влияет Ийсус Христос на СексШопы.

0


Вы здесь » GodsRage ally forum » Юмор » Исскусство Эпохи Возраждения