Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsRage ally forum » Дипломатия » клан TempesT


клан TempesT

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Клан у нас 3 левела,народу пока мало всего 5 человек (из-за штрафа, который должен пройти завтра), но народ мы наберем быстро! Онлайн у нас достаточно хороший. В алли хотим в ступить так как у нас много друзей из клана LostParadise да и из вашего есть хорошие знакомые. Вобщем алли нам нужно чтобы расширить круги общение и найти много хороших друзей!!

0

2

Мда.... 5 человек онлайна... да и то не всегда.... А почему штраф всех повыгоняли чтоли?

0

3

Да из-за непосещение!
А ща 10 человек ждут пока у нас штраф пройдет чттобы войти к нам

0

4

Рановато вам в алли!

0

5

Советую набрать людей, укрепить клан, поставить привелегии и подать еще раз заявку. Не мне решать в этой ситуации но мне кажеться с онлайном 5 человек решение будет отрицательное.

0

6

Ну с онлайном 5 человек да рановато, но к нам еще человек 10 как минимум хотят вступить! А с моим опытом игры и моим опытом клан лидера (всетки 1.5 года как никак мой клан на другом серве держался) клан не должен развалиться )))

0

7

Рассмотрим когда штраф у вас пройдет и 10 человек вступит.

0

8

13Trouble
а када штраф кончаеца-то?

0

9

Лидер клана Tempest напиши мне в ПМ насчет альянса. Fastex

0

10

Штраф прошел! у нас уже 17 человек еще у 5 штрафы(в течении нескольких дней войдут)

Отредактировано 13Trouble (2006-08-24 03:51:04)

0

11

Вот это уже интереснее! :pal:

Отредактировано GlooM (2006-08-24 09:40:31)

0

12

Глава клана Темпест напиши мне в ПМ в игре на ник "Fastex" поговорим.

0

13

Хм а вы уверены в этоих людях а то как то страно получается что мол 10 чел хотело и сразуже вошло.... знакомые что ли?

0

14

Не уверены и даже не рассматриваем.
По этому прошу написать мне ПМ

0


Вы здесь » GodsRage ally forum » Дипломатия » клан TempesT