Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsRage ally forum » Просто хочу сказать... » Смешные Приписки...


Смешные Приписки...

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

ChuckNorris написал(а):

вот наглядный показатель это ПВП сервер. кто на нем более-менее посидел? много танков?

нефига не наглядный))) Там все решаеться из-за заточенности шмота...

0

32

Нефига....

0

33

Дарин еще скажи прямые руки рулят.... лол

0

34

Да прямые руки самое главное.
Я +100 убивал +150 на тестовом.
P.S +100,+150 это я про оружее.

0

35

Ну при чем прямые руки у Хавка? Жми кнопку стана и аттак а да забыл дубль шот:D... И почему-то к нам на офф приходил все говорили что тако они имееют прямые руки в управлении Хавками...Да бред...как от прямых рук будет зависить криты? или шанс прохождение стана? Да я согласен что любым чаром при определенных условиях можно вальнуть другого чара,но это на нормальных серверах где нет заточенности оружия до +50 и далее...И вообще я считаю что НЕТ НОРМАЛЬНОГО ПВП 1х1...РУЛИТ ПАТИ ПВП вот тогда РУЛЯТ ПРЯМЫЕ РУКИ СОПАРТИЙЦЕВ...Можно 1 сбалансированной пати котороя понимает друг  друга с полуслова вынести 2-3 партиии... Для согласованного действия на фришках а потом и на оффе мы юзали Теам спеак...

0

36

Ага  а снайп а тд и тп.... Я знаю много случаев когда Хавки в Этом самом снайпе сосали...
Примые руки и нормальная голова это самое главное.... А если хочеш чесно точить шмот нужна уёма терпения и денегю....

0

37

ЕБАШУ В КАШУ - МОЯ ПОДПИСЬ (до вайпа) =)

0

38

eу меня до вайпа была пипец силам зла... на что ГМ вежлево попросил сменить титул :)
САРУМАН СЦУКА ГДЕ МОЙ Д ГР :)

0


Вы здесь » GodsRage ally forum » Просто хочу сказать... » Смешные Приписки...