Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsRage ally forum » Просто хочу сказать... » Смешные Приписки...


Смешные Приписки...

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Тема конечно флудерская... Но  всё равно)))
Так вот давайте делится смешными приписками... вместе посмеёмся...

Вот например до вайпа у  моего ПВ была приписка: Plan Wolker

Ешё помницца у  одного моего знакомого была приписка: L2 Wolker v  ( ну и номер  версии)
Собствена после этого ему Гм в шутку сказал что он у него в списке ботоводов будет на первом месте)

0

2

Или вон на Амереке бешал орк с припиской: Не Е#ёт я Гном

0

3

да тут имен дификтивных хватает. пока вспомнил только rOBHo. ну не ппц^))

0

4

Дарин убил! одну ошибку 2 раза:) написал:) пишется "w-->A<--lker"
а у Макса в розах было написанно "да я читОр":)
еще видел приколюху у хавка было написанно "а мне пох я ОРК"
у спелсингера "SleepMashina"
у Антик с клана Барона было "Baronovna"
самые распостраненные "RaidBoss" или "lvl 79*", "a mne poh..."

Отредактировано Abaza (2006-08-21 15:05:42)

0

5

Да помнится бегал без клана, но с титулом "Да, я читОр" ухх как тогда все кричали жесть:)

0

6

мне понравилась: ебашу в кашу  :)
у кого видел не помню

0

7

Да ты недостатком внимания к своей персоне никогда не страдал:)
я помню когда тока перешел на этот серв(до этого я играл на 1х) был 20+ и смотрю анонсы осада диона!!! сразу же туда побежал! и увидел ЛЮЦА с дуал самураями и танке(имеется в виду БВ тяж:))! мы в клубе сидели толпой и акуевали что это за мечи такие:) кто то даже крикнул мол это S грейд я точно знаю:) тогда ппц замес был! а после него сразу свадьба в том-же Дионе (из крусто 2 женились!) свадьбу я до этого тоже не видел поэтому было круто:)

P.S. именно блягодаря этим и другим подобным, воспоминаниям я уже 25 раз уходил с серва и опять возвращялся!

Отредактировано Abaza (2006-08-21 15:31:41)

0

8

абаза, ты про кого сказал-то? :)

0

9

оффтоп: макс ты за меня проголосовал уже? :D

0

10

Про Макса! А ты Ванек тоже меня должен помнить! у мну был чар 40 лвл без профы хуман кнайт! я у тебя тогда спросил мол кого лучше Паладина или ДА? а ты мне с усмешкой сказал ГЛАДА:) а сам теперь ДА качаеш:)
Танковая дивизия:)

0

11

Abaza написал(а):

а сам теперь ДА качаеш

А че ты имеешь против ДА? Он и Паладин самые норм танки для РБ и масс замесов) ... На оффе видел паладинов заделанных под ДД) вот маги ложились п-ц)

0

12

ИМХО ДА бест танк! а вот про паладинов ничего не знаю! т.к. не видел толком!
Если бы играл танком скорее всего ДА! но танки не по мне!

0

13

Паладины очень кайф как пати танк) У них есть скилл лечения который гораздо мощнее скила у бишопов... правда по затрате МР/скорости каста они в большом проигрыше.... Я вообще в начале был в ужосе когда пришел на ЛА2ворд, т.к собирали пати на РБ ...собрали пати 1 рогуе остальные маги ...Говорю нужен кнайт на что они ответили "Нуб вали нах нам танки у них дамага не какого" ну я взял и вышел из пати) через пол часа они опять в деревни как и пологалось их РБ порвал..

0

14

Да тут пати кач (умный пати кач) не очень то развит! Тут все предпочитают соло!
Хотя в пати кульно! ненавижу соло кач! поэтому всего 36 лвл:(

0

15

Не тут вы неправы) соло кач тут будет развит до 52 лвл... дальше конечно патртийный...Кроме конечно самонеров) у них всегда пати самон и хозяин:D

0

16

Я не знаю по мне как раз танки... но меня больше дестроер прикалывает.... Хоть и медленый сцуко и мажет) ( мажет также как и Да)
Я просто раньше играл за дестроера...
Меня вобше орки в этой игре прикалывают...
Ешё прикалывает то что у орков есть корпсПэйнт))) Жесть..

А ДА сумонер)))) С этой своей собакой долбаной... Это первый сервер на моей памяти когда ДА может  пи#ды дать...

Помница Бартлеби матерился когда его 75 Да на америке через 4000 армора  ТХ бил по 1000-2000 хп)
Он как делал.... Направлял пантеру на Тх и сваливал по бырому :yes:
Ну там блес сое и тд и тп :)

0

17

тоЧно ДА это чистейшей воды сумонер!
До вайпа у друго был дестр! я заходил за него частенько! поугарать! так вот на арене я против ДА бился без пантеры оба 56 лвл! Он меня кильнул! благодаря тому что у него стан проходил часто! он станом по мне всего 2 раза промазал а я по нему 4 раза попал:(
Сила танков в их Стане:)

0

18

Abaza написал(а):

Про Макса! А ты Ванек тоже меня должен помнить! у мну был чар 40 лвл без профы хуман кнайт! я у тебя тогда спросил мол кого лучше Паладина или ДА? а ты мне с усмешкой сказал ГЛАДА а сам теперь ДА качаеш
Танковая дивизия

ну эт я прикольнулся просто. потому шо между ДА и Палычем не такая большая разница. просто Палычу приходица рассчитывать на свои силы и хилл, а ДА рассчитывает на стан и кота ;) да и к тому же найт никада не сможет стать гладом. откуда ж я знал шо ты по этому поводу ниче не знаешь.  :sorry:

GhostStalker написал(а):

А че ты имеешь против ДА? Он и Паладин самые норм танки для РБ и масс замесов) ... На оффе видел паладинов заделанных под ДД) вот маги ложились п-ц)

а как лукари и дагеры ложаца!!! мммммм ППЦ куль. тока щекочут ЙОПТ  :diablo:

Darin написал(а):

А ДА сумонер)))) С этой своей собакой долбаной... Это первый сервер на моей памяти когда ДА может  пи#ды дать...

Помница Бартлеби матерился когда его 75 Да на америке через 4000 армора  ТХ бил по 1000-2000 хп)
Он как делал.... Направлял пантеру на Тх и сваливал по бырому 
Ну там блес сое и тд и тп

ыхыхыхы улыбнул. почитай на wwwl2db.ru там русским языком написано шо ДА убер класс С3. да на любом форуме любого шарда ты найдешь то же самое. везде прочтешь шо ДА - убер класс С3.  :dwarf:
ЗЫ: сам играю за ДА не потому шо убер, а потому шо нраица. дестр не нраица потому шо орк, да и двуручники не вставляют мя. скиллов прикольных маловато. да и не видел я его в действии сопсна почти ни разу. видел тока как мой друган валял своим ДА неугомонного дестра. я аж падцталом был, када все это наблюдал. орк ужасно матерился, сдыхал, респился в городе и пер снова. пока 1-2 лвла не слил, так и не успокоился.  :diablo:  :D  :lol:

0

19

Abaza написал(а):

Сила танков в их Стане

в отношении к ДА. сила у него не в стане, а в кошке. почему? потому шо кот выносит не ЦП, а сразу ХП.  :cool:

0

20

LordSlayer
Про тот случай с моей профой!
Я знал что кнайт не сможет стать Гладом! и расценил это как шутку! Ты сам ведь тогда глада качал!
Но тот кнайт так без профы и остался! ну их танков!
А насчет того что сила ДА в кошке! тут я на 100% согласен! и помоему это нечесно что она сразу СР сносит!

0

21

Abaza
ДА не рулит потому что у него уже не работает как раньше Finnal fortress который умму p defa добовлял.

0

22

Fastex
ну и пох на фортрес все равно ДА рулит! ну а вапще мне пох на ДА лишь бы хавки рулили!

0

23

Тима хавкей 40 лвл я Plain walker 41 я его вчера убил,он мне оствавил еще 500 HP   :D P.S. Plain Walker
Зе бест ^^

0

24

Fastex написал(а):

Тима хавкей 40 лвл я Plain walker 41 я его вчера убил,он мне оствавил еще 500 HP    P.S. Plain Walker
Зе бест ^^

ыхыхы
мя ты хер вынесешь када лвлами сравняемся  :vin:
:P

0

25

еси б как раньше я ща качался бы в топ Д шмоте, я бтя уже догнал по лвлу и кисой погонял бы по арене :D

0

26

LordSlayer
Умрешь от моей руки на лббом уровне.

0

27

позже забьемся . поглядим кто кого ;)

0

28

ребята мили-войны будут падать у моих ног!)) Качайте самонеров)

0

29

LordSlayer написал(а):

ыхыхыхы улыбнул. почитай на wwwl2db.ru там русским языком написано шо ДА убер класс С3. да на любом форуме любого шарда ты найдешь то же самое. везде прочтешь шо ДА - убер класс С3.   
ЗЫ: сам играю за ДА не потому шо убер, а потому шо нраица. дестр не нраица потому шо орк, да и двуручники не вставляют мя. скиллов прикольных маловато. да и не видел я его в действии сопсна почти ни разу. видел тока как мой друган валял своим ДА неугомонного дестра. я аж падцталом был, када все это наблюдал. орк ужасно матерился, сдыхал, респился в городе и пер снова. пока 1-2 лвла не слил, так и не успокоился.

Я на америке играл раньше....
Я могу сказать то что я выносил ДА Тираном и Дестроером....

Единственая фишка в Да это вампирка и ломание ног + стун шитом очень сильный стун...

Комедия у меня была  в том когда ДА меня стунил и мазал со своей чёртовой псиной)))

Единственое тупица попался он мне не мломал ноги.... и вампиркой не ебашил)

А так удар -100 с хером  с дамаскуса по зубею лёгкому это не очём....

ОЛн не чего сделать не мог...
Хотя Оба 60... были..
Я фигею просто... он меня постояно в стун ставил... а когда стун не проходил он сам становился в стун и за этот стун получал  по полтора касаря демеджа....

Здесь да ДА более мене решает...

0

30

ну парни я хз убер танк или как....но просто до вайпа СХ был и танков боялся меньше всего. на 10 раз танки меня убивали раза 3. спали много.......
вот наглядный показатель это ПВП сервер. кто на нем более-менее посидел? много танков?

0


Вы здесь » GodsRage ally forum » Просто хочу сказать... » Смешные Приписки...