Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsRage ally forum » Прием в клан » заявка!=) ПОРУЧИТЕЛЬ SadneSS!!!


заявка!=) ПОРУЧИТЕЛЬ SadneSS!!!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

1. Hapkoz
2. Некромансер
3. 45
4. в среднем 6 часа (в среднем за месяц )(иногда целые дни напролет а иногда не играю потому что комп выключают родичи за поведение((( но все равно бегу в клуб ))
5. в  данный момент кармиан сет и sage staff +5 как буду выше левелом буду в а граде на стайдере с пухой +5(миракл) и с са
6. 1) потому что он самый сильный 2) дружный и тд
7. гы! чем смогу) (может аденку подброшу) может еще че нить)
8. надежных друзей(крышу))) гг))
9. завоевать замок, общаться и тд
10. играю 2 года был кл лидером и лидером али на пвп сервере )) ( кто знает клан Kpuk и али Kpuk там я тоже был Hapkoz)
11. хз ) у меня 255 реков_)
12. ага
13. наэтом сервере (основном ) не был
14. да

1.  зовут Hapkoz)
2. не многа лет)) уще учюсь
3. многа чего ну самое -- баскетбол качалка спорт ит д иногда людлю поситать приключения
4. компутер афигенный дома и интеренет ббыстрейший (не безлимитка) только одна проблнма --- родители - бывает что они вырубыют комп!!!(((( и тогда я иду в компьтерный клуб

Отредактировано Hapkoz (2006-08-21 03:05:47)

0

2

Hapkoz написал(а):

5. в  данный момент кармиан сет и sage staff +5 как буду выше левелом буду в а граде на стайдере с пухой +5(миракл) и с са

Донатор?
Я хоть не и мею отношения к клану так и ногда захожу пофлудить...
Но донаторство не приветствую...
Если мои бывшие соклановци будут играть ты наверное будеш первой жертвой в списке....
Извени за такую агресию конечно...

Если денег полно почему бы их не выкинуть... покрайней мере это будет равносильно деньгам по времени если ты будеш играть..  ( ну это относится к таким людям как я которые играют с клуба)

Да кстате если я не прав или как то так сразу прошу извенить меня...
Тем более поручитель у тебя важный))) Он знает покрайней мере каво брать в клан...

Hapkoz написал(а):

)(иногда целые дни напролет а иногда не играю потому что комп выключают родичи за поведение

Наверное мечтаеш о сомостоятельной жизни...

Hapkoz написал(а):

. не многа лет)) уще учюсь

Не много это сколько... не много это понятие растижимое?

Гы. в клан тебя тчно возьмут... В принципе это в основном из за того что поручитель Макс и из зо шмота...)))))))

0

3

Dar может я перекурил, но почемуто я вижу какуюто подоплёку в твоих словах...... можешь сказать почему? Реально интересно... пойми правильно.....

0

4

насчёт подоплёки стукни мне в асю я не совсем понял...

0

5

ChuckNorris написал(а):

пойми правильно.....

Я не понял что ты имел в виду...

0

6

Ну то что я поручитель, это не озночает, что мы его примем:)
В ла2 общался нормальный юморной парниша, в варах не боится по сливать%,за своих постоит, это я тока из общения с ним узнал и виел все на практике!

0

7

Hapkoz
Давай скажут о тебе хоть что то 3 офицера и тогда вывесем.(если все гуд :))

0

8

Мое мнение...
минусы:
1) Некромант (попса запарили))...как грязи уже их)
2) Мал по возрасту (то уже будем смотреть на его поведение, как поставит себя в обществе)
3) Не достиг 50лвл (...как положено по правилам набора)
Плюсы:
1) Донатор (а донаторы всегда в привелегии...думаю меня поняли)
2) Если все так как сказал Макс то это гуд!
3) Вроде присутствует юмор в этом человеке)

p.s. Он мне как то 2к бссд по 1а продал-)))

0

9

Сорри возможно я не имею право тут отписываться, но я хотел бы высказать свое мнение насчет Донаторов... Есть 2 типа Донаторов:1 тип - когда человек бережет свое время и покупает одену чтоб быстрее кач, чтоб обойтись без фармления аденки...(эти люди часто всего старше 20 лет которые работают, и знают почему они ложат одену, но они не когда не скажут на другого игрока который одет хуже нубом и не будут хвалиться шмотом...) 2 тип: Люди которые берут денежку от родителей  покупают весь топ шмот для своего лвла и идут валить народ и потом начинают говорить что все нубы ...( Возраст я думаю вы догадались).. А так я думаю донаторство это нормальное явление просто надо понимать для чего ложишь реал в игру... Я например сам вкладывал реал в игру, но это было на оффе ... Тут  я тоже подумавал об реале но покачавшись понял что тут норм и ГОРАЗДО интереснее будет нафармить аденку,качнуть спойлера(всегда интереснее держать пуху на которую ты горбатился и можешь с высоко гордо поднятой головой сказать что это ты ее собрал) Решать вам)

0

10

Не ты все правельно высказал, как  бы тебе не запрещает ни кто тут отписываться:)

0

11

Наркоз ты кстати местный или вообще??

0

12

шо значiт местный?:D

0

13

Шо шо хохол или русский  :)

0

14

Русский конечно из Москвы

0

15

Хех а если не из Москвы значит не месный?? :mad:

:rofl:

0

16

НАРКОЗЫ БЫВАЮТ МЕСТНЫЕ! - укольчик в десну:)))
НАРКОЗ БЫВАЕТ ОБЩИЙ - укольчик в вену:)))

0

17

Чак жжешь:))

0

18

ChuckNorris написал(а):

НАРКОЗЫ БЫВАЮТ МЕСТНЫЕ! - укольчик в десну))
НАРКОЗ БЫВАЕТ ОБЩИЙ - укольчик в вену

А я знал на что Чак подрозумевает) У меня мама доктор:) Просто не хотел флудить в такой важной теме))) О блин соори за офф-топ :D

0

19

Хотите свой белый халат комунибудь продам?

0

20

Кандидат достиг 50 уровня значит он имеет право на голосование.
МОДЕРАТОР вывеси на голосование

0

21

Вот лол, скоко у нас будет некров в клане с ним? 8 или 10 ?

Я ничего против него не имею, но нам нужны другие классы...

0

22

Fastex написал(а):

Кандидат достиг 50 уровня значит он имеет право на голосование.
МОДЕРАТОР вывеси на голосование

Фаст на голосование кондидата может вывести не только МОДЕРАТОР)

p.s  ..а вообще мое мнение.. ты ражден для флуда и модераторства))и знаю как тебе в кайф писать "тема закрыта!")))
тока хз че ты вздумал выйти из списка оных..
если из за того нуба то глупо\

0

23

Вышел что бы ты вывешивал на голосование.
А то смотри когда я вывешивал на голосование что было:"Монтана"что за бред ?"DFhunter"фаст епть голосование должно до завтрашнего вечера(все посты удалены)
"MaX"кто то удалил клановые значки!.
Все ясно и понятно почему я не модер,не мое это.  :)
Как говорится стараешься как лучьше а получается как всегда.

0

24

Montana написал(а):

Вот лол, скоко у нас будет некров в клане с ним? 8 или 10 ?

Я ничего против него не имею, но нам нужны другие классы...

Правильно) Варлоки есть?))

0

25

Варлоков нету да и пока на сервере их нету.(со второй профой Warlock)

0

26

парни я угараю по накуре... что скажите по поводу статусов участников? если надо поправить - поправим:)) не вопрос

0

27

что?

0

28

Народ нужен новый класс берите меня ))))Я злостный орк правда лвл моловат но расту быстро)))Не пожалеете за клан всех порву))
А кстати хотел спросить как буле поживает ,если что скажите Bloodprince спрашивал.Spb рулит)))

0

29

Не берите его он гомосексуалист и всем говорит что он девушка))))

0

30

апупел?)

0


Вы здесь » GodsRage ally forum » Прием в клан » заявка!=) ПОРУЧИТЕЛЬ SadneSS!!!