Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsRage ally forum » Дипломатия » Клан Mafia


Клан Mafia

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вобщем то клан у нас молодой! т.е. создан впервые после вайпа! но опыт игры немалый!
зачем нам нужен АЛЛИ? тут ответов много! во первых очень люблю алли ЧАТ:) А если серьезно то много друзей у вас в клане да и во всем алли! и ПОЛИТИКУ вашу мы разделяем!
Немного о клане: 3 лвл:) 13 человек из них всего 4 со второй профой! но онлайн хороший (по вечерам особенно) поэтому с ЛВЛами подтянемся!
С сентября многие вернутся с ЮГов и пополнят клан! Ну и будем набирать народ потихонечку! не хотим брать абы кого (Хотя пишут многие! на значек повелись :) )

0

2

А у вас какая мафия? Итальянская или какая...

Можно вас звать Дон Корлионе?

0

3

:flood: А друзья наверное Харди.... эт я по гроду смотрю просто)
:)

0

4

Darin написал(а):

А друзья наверное Харди.... эт я по гроду смотрю просто)

Нет...я с "Мафии" только КЛ знаю)

0

5

:su:

0

6

Hardy написал(а):

Нет...я с "Мафии" только КЛ знаю)

Да кстате в асю заходи почаше)))

Fastex написал(а):

Епть я тоже из сургута...=)
Мафия

Ну прям семейная встреча...

Гы ганкстеры)

0

7

Очень интересное предложения и мы его рассмотрим

0

8

Darin написал(а):

Да кстате в асю заходи почаше)))

То тебя там не видно) я частенько сижу в ней..

0

9

Оо

0

10

Название клана Mafia нами выбранно не случайно! преред тем как его создать мы долго думали и было много, очень много! предложений насчет имени клана! но остановились мы на нем, т.к. хотим чтобы наш клан стал сплоченной ИТАЛЬЯНСКОЙ семьей! у ас пока еще нету даже письменного устава! но его я думаю мы напишем в ближайшее время!

Чтобы убрать некоторые сомнения скажу, что мы хотим попасть в ваш АЛЛИ, не потому что хотим уйти под крыло сильно клана(с этой точки зрения наоборот хотелось бы иметь такого соперника!) А потому что я знаю и уважаю многих людей из кланов вашего алли! ну и политику вашу разделяю!

0

11

песня есть такая:
Надо раздобыть себе пушку,
Жить стало трудно без пушки!
- а ю гангста миста?
я гангстер мать тваю, со мной не связывайся, ато уб ю....

0

12

На гимн пойдет?:)

0

13

гы абаза жжешь:) короче переговорю со всеми лидерами кланов и дам тебе ответ ок?

0

14

Hardy написал(а):

То тебя там не видно) я частенько сижу в ней..

Я ночью в основном сижу с 2х часов ночи до 8 утра.

Ну или утром до с 9 - до 12)))

0

15

Я раздобыл миди версию Годфазера! если смогу на форум прикручу! чтоб с кнопки запускалась:) будет гимн:) только блин не могу стилистику форума поменять а без нее ниче не клеится!!

0

16

Abaza
Абаза лидерами альянса было принято что вам придется отказать(причина малый онлайн клана)
Я хотел что бы ты услышал именно от меня,знаю что ваш..клан новый я считаю Гуд вы подняте клан и тогда можете подать заявку еще раз(извини абаз)

Отредактировано Fastex (2006-08-19 22:39:04)

0

17

Хм странное решение! Лишить клана вступить в алли из-за маленького онлайна!   Лучше 15 человек но провереных чем 30  так просто чтоб были, самое главное в клане костяк а остальное уже дело времени. На мой взгляд необоснованный отказ!!!

Отредактировано GlooM (2006-08-19 22:59:57)

0

18

Глум я не против алли с мафией, но уже чел 5 из этого клана просятся к нам + лидер клана Багс категорически против из за онлайна

0

19

Макс это вашь алли и вам решать я просто высказал своё мнение по вашему решению!

0

20

Это не полный отказ как ты заметил, но скажи мне будет у тебя алли? пиздатое (сорри за мат) и тут 1 из кланов не участвует в жизни алли из за малого онлайна ты бы что сделал?

0

21

Но постой я неслышал о том что они небудут больше набирать людей в клан, а кажеться наоборот он писал что будет набор!

0

22

я не про набор и скока людей в клане, а насчет ОНЛАЙНА где играет 4 чела в сутки и то не так часто тобишь ОНЛАЙН нудевой

0

23

Просто есть предложение что у них играют 4 человек(костяк) что бы этот костяк подал заявку на форуме и мы рассмотрим,считаю вас Гуд ребятами(ИМХО).

0

24

Глум спасибо что за нас впрягаешся! но поверь нам это не так нужно! отказ так отказ!
Когда я подавал заявку я понимал что могут отказать именно по это причине! у нас в клане сейчас 14 человек!
Из них всего 1 мы не видим, остальные играют ежедневно по 3-4 часа а некоторые и белее! онлайн 10 чел в среднем вечером!
Но для алли это мало! я не в обиде! чесно!
Мы не хотим набирать абы кого я уже говорил! так что поживем увидим:)

P.S: А лидеру клана БАГС: У нас помоему онлайн больше чем у вас:)

0

25

Тема закрыта.(когда абаза захочешь повторно подать заявку напиши в игре я открою тему)

0


Вы здесь » GodsRage ally forum » Дипломатия » Клан Mafia