Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsRage ally forum » Новости » Эмблема клана


Эмблема клана

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Значек

0

32

Мой любимый значек

0

33

Значек

0

34

Значек

0

35

Значек

0

36

Значек

0

37

черепушка

0

38

ничего не подходит к клану..

0

39

я сам попробую нарисовать

0

40

CAPYMAH написал(а):

я сам попробую нарисовать

Я тож пытался сам навоять!но такая чушь получилась ппц)...так что я даж не стал вылаживать их!

p.s. вообще считаю клановый значек у нас не такой уж и стремный!...а вот али значек думаю нужно сменить!

0

41

блин есть темы, но нет времени......

0

42

Как говорится дело время.

0

43

во первых Богдан ты его не уменьшишь, во вторых значек чесно говоря не алле, макс очень нравился значек когда тока начали в клан набирать ( до вайпа) дааавноо пипец... когда мы еще в 2-м в клане были =) а потом ты решил его бросить хы грамотный рисунок очень нравился..

0

44

да вот дурак ни 1 скрина не сделал с той эмблемкой..

0

45

Вот

0

46

ет кстате старый значек есть на л2дб.ру 100% видел ток не помню де не оббесудьте я еще пока не человек сканер)) Макс а вкуса у тебя нету!!! У меня вот он как раз самы

0

47

ой скрин прикольный))))
да......жену хочу,,,,,,,,,

0

48

Магус, а кто говорил, что у меня он есть:?-) я то не отрицаю

0

49

Надо значки менять! ИМХО на скрине сверху бест значек!давайте такой сделаем!

0

50

мне нравится ваш теперешний значок. И он уже стал узнаваемым, это главное. А вообще сколько людей столько вкусов и мнений. И теме этой полтора месяца

0

51

Мне кажется тема актуальна! наш значек то норм а вот значек алли! ИМХО глупый! да он являемся продолжением значка Имортала!
Но не один же Имортал в алли! и вообще хотелось бы видеть какой нить общий значек с малыми отличиями! для каждого клана

Вот пример:

0

52

гмм... ээ....
А ПОТОМУ ЧТО ИММОРТАЛ САМЫЙ ИММОРТАЛЬНЫЙ В МИРЕ!
воть :boast:

подобрать для всех значки в едином стиле плюс чтобы они все же отражали индивидуальность каждого клана плюс объединяющий все это значок алли - сложно. Да и не факт что всем понравится. Ну если хочешь, то пробуй. Только не один значок выкладывай, а сразу группу.

0

53

Мну нравится тот значек что наверху! и можно сделать так чтобы левая половинка у всех была красного цвета а правая у каждого своя!
у имортала - красная тк лидер Алли тож в этом клане! остальныфе пусть себе сами цвет выберут! но чур нам СИНЯЯ:)

0

54

Не меня прикалывает  то что щас у иммортала... тупой корявый мечь.. а у алии какаято поебеньс лева в картинке...

Нормально же.

0

55

Дарин
+1 красиво сказал! и главное в ТЕМУ

0

56

стараемся)

0


Вы здесь » GodsRage ally forum » Новости » Эмблема клана