Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsRage ally forum » Прием в клан » В ренесанс подамся)


В ренесанс подамся)

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

ИМХО сокланов не стоит ПКашить!

0

32

Yand написал(а):

привет.

привет, слизень xD

0

33

да ладно тебе, Желтый, тут все свои и прекрасно знаем, что ты нормальный чел
А все остальное неважно...
В конце концов, это просто игра, развлекаловка, больше позитива :)

0

34

Вобщем  принципе я всё сказал)) Ждёмс Хантера)

Darly написал(а):

больше позитива

Лови ПлюсеГГ)))

0

35

блин неправильно все! это я думаю в первую очередь неправ желтый! тк хотел заПКашить соклана!
ПК это не выход из конфликтной ситуации, а всего лишь удовлетворение своего самолюбия.

Я думаю НИКОГДА не стоит ПКашить СОКЛАНОВ!
для меня КЛАН это СЕМЬЯ! вобщем к сокланам надо относится не как к остальным, а МЯГЧЕ! и ПКа тут неприемлимо! иначе смысл от клана?

0

36

Абаз, а я считаю что-ты не имеешь права говорить мне что я не прав...  уж прости))) Но ты не в курсе внутренних отношений в нашей Семье)

Отредактировано Yellow (2006-11-11 20:06:27)

0

37

Желтый тебя никто не обвиняет (по крайней мере я неимею на это право тк не в курсе дела а просто сужу из того что вы тут написали)! я так понимаю что для тебя этот случай был последней каплей. ХЗ как бы я поступил на твоем месте но мне кажется лучше собрать всех сказать "так получилось давайте решать что-то"! и уже потом решать уходить из клана, или пусть другой уходит! вобщем ты не маленький ребенок, так что думаю сделал так как считал нужным! ничего уже не вернуть, кроме друзей.........

0

38

Абаз)) Вариант собраться и решить что делать невозможен) Янд - Казёл, а Агр его не выкинет.. Вобщем это уже неважно)))
Я сдержал слово)) Я не вышел из клана, Янд выгнал)) Я победил.. =D

0

39

И, да, спасибо что верите во мну))

0

40

А где сцук мой плЮсссс? мну не дал заПкшить Янда!!! И я считаю что Желтый воображуля,

Yellow написал(а):

Я победил.. =D

в чем ты победил? куйней маешься вот и все. Мое имхо что Желтый просто тупняка дает ппц какого!

0

41

Своё Имхо оставь при себе... Я ничё не говорил када в 5-ый раз из клана вышел... вот и ты тут помолчи..

0

42

Yellow написал(а):

Своё Имхо оставь при себе... Я ничё не говорил када в 5-ый раз из клана вышел... вот и ты тут помолчи..

убей себю АП стену! =) а мну не заткнешь, флудил, флужу и буду флудить! а тут пишу по теме и пишу правду, а правду всегда не приятно слушать и читать!
Я ЗА ПЕТРУЧООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО, т.е. за ЯНДА! =)

0

43

Flesher написал(а):

убей себю АП стену! =) а мну не заткнешь, флудил, флужу и буду флудить! а тут пишу по теме и пишу правду, а правду всегда не приятно слушать и читать!
Я ЗА ПЕТРУЧООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО, т.е. за ЯНДА! =)

ёпть, да кому ты нужен со своей "правдой", затыкать тя здесь никто не собирался, флуди себе на здоровье, флуди... мне пох.. всё равно Хантера ждём все... заняться нечем.

0

44

Устроили ипать из форума Алли какой то бардак... Вас никто не просил тут высказывать что вы обо мне думаете.. Уйти хоть дайте спокойно...

0

45

Yellow написал(а):

Устроили ипать из форума Алли какой то бардак... Вас никто не просил тут высказывать что вы обо мне думаете.. Уйти хоть дайте спокойно...

тоже мне Ельцин! "Я ухожу....." =)))))

0

46

Abaza написал(а):

Я думаю НИКОГДА не стоит ПКашить СОКЛАНОВ!
для меня КЛАН это СЕМЬЯ!

А я вот несогласен. Как говорится в семье не без урода. Правда я вовсе не говорю что Янд такой, я просто не согласен с таким принципом. Вот мне горько признать что один наш уже бывший соклан, а именно SLIVA, поступил подло и мерзко : взял шмот у другого соклана и нагло вышел из клана. таких уродов нада мочить уже как только станет ясно что они уроды, даже несморя на то что они в клане - пусть сами уходят. От ошибок никто не застрахован.
На правах рекламы : если увидите эту Сливу (ФР), ПКаште безжалостно и безпощадно!

0

47

ну Сливе лучше начать нового чара!:)

0

48

ээээ)) ребят )) куда это вас понесло?))) Причём тут Слива?? Вы лучше скажите когда ёпть Хантер появится?))))))

0

49

Когда я пишу эти слова. ДФ как раз находится в игре.  Как он сказал, он ща с работы гамает. Надеется что завтра починят инет. А твою кандидатуру выстовляет на голосование. Чесно говоря я и савраска пытались уговорить обойтись без этой процедуры, но начальник был неприклонен. Боюсь прийдётся ещё ждать

0

50

да ладно кто будет против желтого?

Так что я думаю он уже в клане. к стати НЕХ вроде ты у нас кричал что ДЕМОКРАТИЯ умерла? вот тебе и ответ:)

0

51

ДФ говорит что ему обязательно нужне побазарить с Жёлтым. В конечном счёте всё будет зависеть от этого. В клане никого против Жёлтого нет. Большинству видимо побарабану, они жёлтого толи плохо знают, толи не хотят лишний раз напрягать мозг и предоставляют право принимать решение начальнику. А что касается процедуры голосования, то по моему это скорее фарс, ибо всё зависит от ДФа.
Когда я воспользовался своими правами и взял в отсутсвии ДФа в клан некра ( все кроме Монтаны тогда были за), то появившись, начальник без лишних вопросов выгнал некра, а меня лишил полномочий. Щас говорит пусть этот некр пишет заяву. Хотя в сражениях он выступал на нашей стороне, не раз умирал за нас, даже после изгнания (хотя мог обидется). Возникает вопрос, как же ещё можно проверить чела если не таким способом?  Вот такая у нас демократия...

0

52

Ооох)) Как же тяжко без общения)) Хантер давай скорей)) я умру скора))

0

53

Ребят, прошу прощения, но пока не торопите Хантера.. У меня проблемы с Админом(Хоррор) возможно я даже не буду играть больше тут. Я позже всё точно скажу...

0

54

ЫЫЫ, Всем привет :)
Эх жёлт и тя  пальнули за 2окна ?
А я ток хотел всместе побеспредельничать :)
Было бы в клане уже 3 психа (я, ты, и сав) :))))

0

55

ЭЭЭ, а чё у мну Profet написано ? Сами вы профеты... :))

0

56

Abaza написал(а):

ИМХО сокланов не стоит ПКашить!

Моя школа)

0

57

Darin написал(а):

Моя школа)

Ога)) ПКшить нужно всех, но не сокланов, но и сокланов тоже нужно для профилактики))) Твоя школа?))

0

58

bAz1k написал(а):

Это почерк МАХа:)
Баз я приеду возьмеш в бригаду? "психов" буду старатся:)

Yellow написал(а):

Не стоит пререкатся с админами! чесно! ни к чему хорошему это не приведет! хотя бывает они тупят так что даже меня выводят!

0

59

Abaza написал(а):

Не стоит пререкатся с админами! чесно! ни к чему хорошему это не приведет! хотя бывает они тупят так что даже меня выводят!

Кто те сказал что  я с ним ругался?)))

0


Вы здесь » GodsRage ally forum » Прием в клан » В ренесанс подамся)