Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GodsRage ally forum » Просто хочу сказать... » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

да уж...
теперь ДА поменьше буит.

0

32

ДАРИН к стати оверов тоже прибавилось!

Благодоря фишке с СР сейчас многие стали оверов качать(бедные не знают наверное куда сунулись:))!

Я вот начал хавка качать! ппц как неинтерессно! 1 кнопка всего для кача!

Отредактировано Abaza (2006-08-22 08:16:06)

0

33

Abaza написал(а):

ппц как неинтерессно! 1 кнопка всего для кача!

Ну не одна) еще как минимум для сбора лута) Вот у ДА точно кач аж как зомби становишься))) Поэтому и говорят про них"как в танке" :)))

0

34

Abaza написал(а):

Благодоря фишке с СР сейчас многие стали оверов качать(бедные не знают наверное куда сунулись)!

Ага ирлько когда до них дойдёт что орков магова ( любых) тяжело качать.... сразу это количество оверлордов в - пойдёт...

LordSlayer написал(а):

да уж...
теперь ДА поменьше буит.

Ага раньше их тож не так много было....
Хотя и не мало_)

0

35

DarinРаньше было в 2-раза больше ДА чем в данное время.

0

36

Fastex написал(а):

DarinРаньше было в 2-раза больше ДА чем в данное время.

яже написал...

Darin написал(а):

Ага раньше их тож не так много было....
Хотя и не мало_)

0

37

Darin
Я написал куда сунулись! потому знаю как трудно орков качать! и тем более оверлордов!

0

38

блин парни во вы телегу задвинули..... супер.... но блин я пока ддо низа добрался забыл с чего началось.... дудка телепортировала куда то мозги:))
блин...этож... флуд.
кароч очень завидую вам, т.к. пока не могу основного качать.......
Про некров могу сказать только одно - вилы.
танков не качал ни разу...просто боюсь умру за качем.....
решил рискнуть и пошол на ТХ......много было в минут дагерам, но плюсы тоже есть....и душа лежит больше:))

ну а это просто прикольная картинка
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/14540/14540644_orc.jpg

0

39

Чё вы все про лину да про илну давайте на другую тему по флудим ,надо отдохнуть от линейке а то ппц .Предлогайте темы чтоли .))

0

40

А ты специально выбрал фотку где у орка трусы видны... Потому что он в мини юбке????

0

41

я первый давайте поговорим о СУМАШЕДШЕМ МЁРТВОМ ВЛАГАЛИЩЕ ПОЖИРАЮЩИМ ГНИЮЩИЕ ТРУПЫ!!!

0

42

Даарин я знал что ты извращенец ну не да такой степени ))))Ну всё же можно и на эту тему поболтать )))))))

0

43

Я не извращенец

0

44

Еслиб ты был не извращенец то не предлогал такие темы ))))

0

45

Melkor
Ты предлогаеш разговривать на тему ИЗВРАЩЕННОСТИ Дарина?:) по мне так уж лучше про линейку!

ладно слушайте анекдот в тему!

Сидят 3 гинеколога
1говорит: ребят а что мы о работе да о работе давайте лучше про женщин погорим!

0

46

Ну да и в правду в тему.Не обезательно говорить на тему даарина,можно о жизни например кто чем занимаеться чё интересного в жизни случалось и т.д.А то скучно про одну лину .

0

47

Я не изврашенец...

0

48

Чёто скучно чё никто нечего не пишет (((((

0

49

пишу........

0

50

Ну так расскажи чего интересного смешного если не лень конечно )))))Предложи тему чтоль

0

51

Мдя  :Welkom:

0

52

Фастекс ты жестокий ((

0

53

А причём здесь жестокость.

0

54

А чё он написал что типа тема закрыта.Чё это значит .

0

55

А кстати народ а кто-нибудь на новом сервере играть будет или тут останетесь .

0

56

Миша здесь люди  не любят не серьёзных рейтов)))

0

57

Икс 10 это тоже нормально .

0

58

Дерьмо.... надоело уже.... на х10 ты будеш не кто... а на х3 хоть уже кто то понял...
Донейт есть и будет всегда... иначе нету смысла делать фри шард...
Ну жны же какието деньги для поддежки сервера... да и себе тоже ненег хочется... это нормально.
там меньше 10 дроп) тоже миша ( Мелькор) говорил что достаточно трудно одется...

А с х 1 дропом весело будет посмеятся.... Хотя это совершено отдельный сервер.. при установке пача для этого сервера пвп и основной исчезают тоесть 3х серверов у вас не будет так что придётся делать 2 папки систем)

0

59

Ну ты дятел это те не америка тут нет донейта ,почему не кем не будешь тоже самое тока кач быстрее ппц .

0

60

х10 лажа) не пусть фиг с ним рейты на ехр и SP х10 а на дроп,спойл,адена х1))) вот весело будет)

Отредактировано GhostStalker (2006-08-25 15:29:18)

0


Вы здесь » GodsRage ally forum » Просто хочу сказать... » Флуд